1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Певец Владимир Цветаев стал настоящим мафиози - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Певец Владимир Цветаев стал настоящим мафиози

На прямой линии самый романтичный певец современности поделился с читателями «Слободы» своими мечтами и секретами молодости.

На прямой линии самый романтичный певец современности поделился с читателями «Слободы» своими мечтами и секретами молодости.


Неисправимый романтик Владимир Цветаев приглашает
всех тулячек на свой весенний концерт.

«У меня очень добрые поклонники!»

Владимир Цветаев выступит на сцене Тульской филармонии 8 Марта, в самый любимый женский праздник. За несколько дней до концерта Володя, наш давний и очень хороший друг, пришел в «Слободу», чтобы пообщаться с нашими читателями. Артист только зашел в редакцию, а в комнате сразу же стало светлее – от его обворожительной улыбки, от теплого света голубых лучистых глаз.
У дверей Цветаева уже ждали поклонницы с цветами и подарками, а телефон буквально раскалился от звонков! Кто-то звонил просто поблагодарить Володю за прекрасное творчество и радость. А кто-то задавал вопросы. Самые интересные из них мы сегодня предлагаем и вам.

? Володя, почему тебя так мало показывают по телевизору? Я написал письмо Николаю Баскову, чтобы тебя включили в программу «Субботний вечер»! Евгений.

– Спасибо! Наши песни, например, «Леди Любовь», «Там, где кончаются звезды», без рекламы живут в народе, это дорогого стоит. А «Иорданская голубка» вообще считается еврейской народной песней! Во всяком случае, на сборниках еврейских песен эта композиция присутствует. Мало кто знает, что на «Милицейской волне» песня «Ваша служба и опасна, и трудна» – визитная карточка радиостанции – звучит в моем исполнении.
– А можно ли тебе прислать стихи собственного сочинения?
– Конечно! Присылайте на мой почтовый ящик в Интернете  [email protected]. Я почитаю!

? Владимир, Вы уже много лет живете в Москве. Узнают ли Вас москвичи на улицах? Подходят за автографом? Татьяна Ширяева, Косая Гора.

– И узнают, и автографы спрашивают. Это приятные хлопоты, необходимые любому артисту. У меня поклонники очень-очень хорошие, добрые, понимающие. Однажды ко мне домой пришел человек и подарил мне чайный сервиз из бересты, ручной работы. Я был очень тронут.
– И второй вопрос – как Вы сохраняете такую прекрасную физическую форму? В чем Ваш секрет?
– Это как у Вильгельма Мюллера: «В движеньи мельник жизнь ведет, в движеньи!» (смеется). Секрет прост: надо почаще улыбаться, заниматься физкультурой, бегать по утрам, плавать. В прошлом году я закончил купаться в озере шестого декабря!


Поклонницы встретили любимого певца прямо у редакции «Слободы».

«Мечтаю сняться в кино!»

? – Владимир, Вы с детства мечтали стать певцом? Анна Ершова, Щекино.

– Я всегда хотел только петь! Сам не знаю, как в меня попала бацилла творчества (смеется). Концерты устраивал и дома, и в садике. Все вокруг маме говорили: «Володя будет артистом!» Хотя особых предпосылок и не было, кроме звонкого голоса и огромного желания. Но мама верила! А сейчас я бы хотел сняться в кино, особенно в историческом, костюмированном!

? Вы так красивы и талантливы! Как сохраняете иммунитет к «звездной болезни»? Любовь, Тула.

– В моей жизни были разные периоды, был момент, когда и «крышу снесло». Слава Богу, что в коллективе есть старшие товарищи, которые вовремя опустили меня на грешную землю. Любой артист проходит через это. Главное, вовремя спохватиться и подумать, что важнее в жизни: щеки раздувать или работать.
– Володя, а еще можно вопрос? Вторая половинка у Вас есть? Или Ваше сердце пока свободно?
– Как говорит мой друг Василий Попов, на данный момент я являюсь добропорядочным мафиози, что в переводе означает «глава семейства» (смеется). У меня есть семья – жена Анастасия и сынишка Федор (ему сейчас шестой месяц). Кстати, Василий Попов – крестный отец Цветаева-младшего.

“ На концерте 8 Марта в филармонии будут звучать и уже полюбившиеся композиции, и премьеры песен. По традиции, все должно быть очень душевно. Кстати, вы можете зайти на мой официальный сайт в Интернете и на «Гостевой страничке» написать, какую бы песню на концерте в Туле вы хотели бы услышать. Я постараюсь выполнить все пожелания тулячек!

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 марта 2010, в 18:36
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день