1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Праздничное отступление цен - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Праздничное отступление цен

Уважаемые туляки! Как известно, компания «Любаша» к каждому празднику устраивает для  своих покупателей интересные мероприятия. Не станет исключением и грядущий День защитника Отечества.

Уважаемые туляки! Как известно, компания «Любаша» к каждому празднику устраивает для  своих покупателей интересные мероприятия. Не станет исключением и грядущий День защитника Отечества.


Гостиная «Odalia» – для ценителей высокого стиля.

С 18 по 23 февраля во всех салонах компании пройдет праздничная акция «Золотой погон». Те, кто в эти дни захочет приобрести здесь мебель, могут рассчитывать на гарантированные скидки до 15%.
Помимо этого, каждый покупатель сможет самостоятельно обеспечить себе дополнительную скидку. Ее размер зависит только от степени вашего везения. Если достанете «лейтенантский» погон с тремя звездочками – получите скидку в 3%, капитанский – 4% и т. д. Раскроем маленький секрет: максимальная скидка прячется под погоном «золотого» цвета! 
А теперь коротко, по-военному, доложим о том, какая именно мебель подвергнется запланированному «нападению» праздничных скидок. 

«КостромаМебель»:
смелые цветовые решения.
Спальня «Concept» –
выбор эстетов!

  • Большой мебельный салон в торговом центре «Сапфир» Тула, Красноармей­ский пр., 15, тел. 56-42-73. Пон.–суб. – 10.00-19.00,  воскр. – 11.00 до 17.00.
    Здесь атаке ценовой лояльности подчинится даже элитное подразделение  отечественного мебелестроения, носящее гордое имя «Дятьково». Высочайшее качество и дизайн этой мебели получили высокое признание, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и медали. В салоне представлен практически полный модельный ряд «дятьковской» мебели, в том числе – новые мебельные программы  «Грация», «ЭГО» и обновленная линейка спален «Melody».
    На время акции сдаст свои «ценовые позиции» мебель фабрики «КостромаМебель», открывающая широкие просторы для творцов интерьеров детских, гостиных и спален. Здесь каждый предмет, каждая деталь модельного ряда отвечают самым передовым тенденциям в организации жилого пространства. В салоне представлены наиболее популярные линейки, в том числе - спальни «Vatta» и детские «Pinokkio». 
    Более доступной в период акции станет также комфортная и красивая мягкая мебель от ведущих отечественных производителей и матрасы фирмы «Русский матрас» и «Орматек». 
  • Мебельный центр «Таурус» Тула, ул. Коминтерна, 24-б (рядом с Фрунзенской ярмаркой), тел.: 55-85-32, 55-84-35. С 10.00 до 19.00.
    В дни акции отступят цены на объекты, особо ценимые приверженцами индивидуальности, отточенных стилистических решений дизайна, удобства и современности -  мебель премиум-класса «Odalia» и «Доминат», а также шкафы-купе «Goward», являющие собой зримое воплощение баланса цена-качество.
    Сторонников западноевропейского стиля и качества наверняка порадует приятное пополнение, которое недавно произошло в семействе кухонь от «Folksmaster Group». Насладитесь новыми образцами, сочетающими в себе слияние красоты формы и удобства внутреннего наполнения.  На заказ – более 100 моделей с фасадами из натуральных пород дерева, МДФ, ДСП и пр.
  • Салон «Мебельный рай» Новомосковск, Донской пр-д, 5, ТЦ «Гермес», 3-й эт., тел. (48762) 4-39-68.
    Здесь акция «Золотой погон» нанесет масштабный «дисконтный удар» по всем мебельным позициям. А они, заметим, количеством и качеством ничуть не уступают тем, что представлены в тульских салонах компании. 

> Кстати

Для владельцев «золотых» и «серебряных» карт – специальные цены.
Во всех салонах компании «Любаша» действуют удобные формы кредитных программ, в том числе – выгодная рассрочка на 10 месяцев!
В дни акции доставка мебели по области – бесплатно!

Диван Виена от «Кожпроммебель»: комфорт, созданный для вас. Кухни «Folksmaster»: немецкое качество в каждой детали по российским ценам.

Дорогие туляки! С Днем защитника Отечества!
       
Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От  всей души желаем вам семейного благополучия, здоровья, радости, солнечных дней, наполненных мирным трудом и душевным спокойствием!

Коллектив компании «Любаша»

www.liubasha.ru,

www.furnitura71.ru

Елена Мишина. Фото от компании «Любаша».

На правах рекламы

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 февраля 2010, в 12:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.