1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сумеет ли Андрей сохранить семью? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Сумеет ли Андрей сохранить семью?

Андрей (Иван Оганесян) готов на многое ради детей.

Андрей (Иван Оганесян) готов на многое ради детей.


фото с сайта http://www.kino-teatr.ru/

«Спальный район»
Мелодрама

Первый, пн. – пт., 20.20.

Режиссер: Д.Петрунь.

В ролях: Р. Рязанова, И. Оганесян, В. Маслова, М. Химичев.

8 февраля, 57-я серия. Андрей и Елена находятся на грани развода. Ваня чувствует вину за разлад между родителями. В городе объявляется старая знакомая Ильи, которой, как он считал, уже нет в живых. Из-за болезни Кати Жаровой Марина не успевает вовремя вернуть девочку в приют.
9 февраля, 58-я серия. Узнав о ссоре Елены с Андреем, Илья пытается внушить Елене, что их брак разрушен. В школе проходит слух о «похищении» Мариной младшей Жаровой…
10 февраля, 59-я серия. Ради детей Елена с Андреем решают попробовать начать все сначала. Юрий пытается помочь Марине в непростой ситуации с Катей. Екатерина рассказывает Андрею, что Елизавета ей угрожает…
11 февраля, 60-я серия. Кристина на глазах у Вероники флиртует с Ильей. Дети Елены и Андрея объявляют родителям бойкот. Юрий оправдывает проступок Марины перед директором школы. Клим начинает шантажировать Илью…
12 февраля, 61-я серия. Елена ставит Андрею условие: чтобы сохранить их брак, ему придется отказаться от общения с Екатериной. Юрий организует встречу Марины с Наташей и Катей Жаровыми. Вероника раскрывает Анне тайну отцовства Ильи. Андрей узнает о разрыве брата с Вероникой.

«Обручальное кольцо»
Мелодрама

Первый, пн.– пт., 15.20

Режиссер:
Д. Гольдман.

В ролях:
Ю. Пожидаева,
А. Сандрацкая,
А. Волков,
М. Ремизов.

8 февраля, 166-я серия. Юра с Олей подают заявление в загс. Пашка пытается обратить на себя внимание Вити. Жанна открывает Василисе глаза на то, что Григорий альфонс.
9 февраля, 167-я серия. Степанов продолжает ухаживать за Василисой. В знак своей любви Пашка дарит Вите кольцо Ковалева. Настя сообщает Игорю о своем уходе.
10 февраля, 168-я серия. Пашка прячет кольцо Ковалева в карман Витиной куртки. Игорь и Настя расстаются. Юра понимает, что не может участвовать в травле отца. Настя предлагает Вите заключить с ней фиктивный брак.
11 февраля, 169-я серия. Витя соглашается на Настину авантюру. Лукин пытается наладить отношения с Дюшей. Женя наотрез отказывается сообщить Насте, где находится Сашенька.
12 февраля, 170-я серия. Марина начинает слежку за Лукиным. Раиса и Семен принимают решение об удочерении Пашки. Василиса отказывается от подарков и ухаживаний Степанова.
«Маргоша»
Комедия

«СТС», пн. – чт., 21.00

Режиссер:
С. Арланов.

В ролях:
М. Берсенева,
Е. Перова,
В Стержаков,
А. Кот.

8 февраля. Наташа предлагает Наумычу и Лазареву сделать анализ на отцовство. Эльвира приглашает Марго и других девушек из офиса на вечеринку. Марго яростно спорит с приглашенными молодыми людьми на тему футбола и машин.
9 февраля. К Ане приехал ее друг – Вадим Шепелев. Марго в восторге от знакомства с журналистом. Эльвира подала заявление на увольнение. Марго просит Шепелева дать интервью.
10 февраля. Аня пытается объяснить Калугину, что происходит между Марго и Шепелевым, но Калугин не хочет ничего слышать. Шепелев предлагает Марго резко поменять свою жизнь – уехать с ним работать за границу.
11 февраля. Марго уверена, что это шанс обрести свободу. Она просит Колю найти человека, который мог бы подделать личные документы. Эта информация попадает к Зимовскому. Шепелев проводит с сотрудниками редакции занятия по уникальной методике, которая должна укрепить отношения между людьми.
«Кармелита-2» Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 18.00

Режиссер:
Е. Цыплакова.

В ролях:
Ю. Зимина,
Н. Лекарев,
И. Морозова,
А. Суворов.

8 февраля, 279-я серия. Жданов и Дина просят прощения у Миро и Кармелиты. Жданов признается Кармелите, что никогда физически не был с ней близок.
9 февраля, 280-я серия. Лачо просит Баро о помощи в строительстве конезавода. Лекса предлагает Джуре за свое освобождение миллион долларов. Кривого схватили и посадили в зиндан.
10 февраля, 281-я серия. Кармелита и Миро решили снова пожениться. Баро предлагает Кружке поехать в сочинский табор помочь в строительстве конезавода. Кружка собирается в дорогу вместе со своей обожаемой Маргошей.
11 февраля, 282-я серия. В таборе Зарецкого готовятся к суду над Лексой. Бергер приходит в дом Жданова в надежде поиздеваться над беспомощным инвалидом. Но с ужасом видит, что Жданов твердо стоит на ногах.
12 февраля, 283-я серия. Наступает день сэндо. В дом Рамира Зарецкого съезжаются бароны. Лекса все еще надеется, что Джура поможет ему сбежать. Он рисует план дома...

«Территория красоты» Мелодрама

«Россия», пн.– чт., 12.45

Режиссер:
И. Забара.

В ролях:
С. Романюк,
В. Андреева,
Е. Коряковский,
Н. Зверев.

9 февраля, 3-я серия. Юля вызволяет Илью из милиции. Андрей Андреевич с Федором делают больничный обход. Федора интересует клиника «Территория красоты», совладельцами которой являются Юля, Илья и Андрей Андреевич. Илья выезжает на перевязку к модной поп-звезде.
10 февраля, 4-я серия. В жизни Юли опять все наперекосяк – Илья увлекается другими женщинами, Федор пытается наладить отношения, директор клиники Вадим просит долю в бизнесе. А тут еще Андрей Андреевич собирается узаконить свои отношения с Кристиной.
11 февраля, 5-я серия. Федор вступает в должность главврача областной больницы. Кристина приходит в клинику «Территория красоты». Там она встречает Федора и Вадима.
9 февраля, 12-я серия. Из разговора с Катей Юля узнает, что та беременна от Ильи. Эта новость причиняет боль Юле не только фактом измены, но и тем, что сама она детей иметь не может. У Юли случается нервный срыв.

«Слово женщине» Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 19.00

Режиссер:
В. Харченко-Куликовский.

В ролях:
Л. Саванкова,
И. Сотикова,
А. Арефьева.

8 февраля, 16-я серия. Евгению удается удрать от Анастасии. Анастасия понимает, что Евгений – это родной отец Маши Коликовой, лучшей подруги ее дочери.
9 февраля, 17-я серия. Полина заявляет Наталье, что уходит из дома из-за Игоря. Даша устраивает скандал Дмитрию и Тамаре – она очень ревнует Тамару к отцу. Полина остается ночевать в офисе, куда приходит Арман…
10 февраля, 18-я серия. Валентина обнаруживает Дашу с перерезанными венами. Миша приглашает Катю на свидание, это становится причиной крупной ссоры между Машей и Катей.
11 февраля, 19-я серия. Валентина уходит из бизнеса. Руслан временно занимает ее место. У Полины роман с Арманом. Она расстается с Игорем.
12 февраля, 20-я серия. Полина не готова сказать матери о появлении Армана, Арман скрывает любовницу от жены. Дети уговаривают Валентину вернуться к работе. Анастасия никак не расскажет Кате правду о ее отце.


Виктор Логинов за свою любовь привык драться!

Звезды сериалов голосуют за романтику!

В преддверии Дня всех влюбленных актеры вспомнили самые романтические моменты в своей жизни.
Виктор Логинов, «Счастливы вместе» на ТНТ:
– Я всегда из-за женщин дерусь и попадаю в нелепые ситуации.  Так, однажды, когда я был еще подростком, мы с моей подругой ехали в троллейбусе. Один довольно грозной внешности дядя ущипнул мою подругу за попу. Во мне тут же вспыхнула кровь, и я рванулся к нему драться. Получилось так, что я всего один раз успел его ударить, но в этот момент двери троллейбуса открылись и дядька вылетел на улицу. А когда он поднялся, троллейбус уже уехал. Это спасло меня от позора и добавило моему образу героизма в глазах девушки.


Анна Хилькевич верит в любовь до конца жизни!
фото с сайта http://www.kino-teatr.ru/

Анна Хилькевич, «Барвиха»:

– Два года назад я познакомилась со своим молодым человеком, с которым мы вместе и по сей день. Меня вызвали на пробы в Питер. Ехать никуда не хотелось, но выбора не было. Когда я уже устроилась в гостинице, начала звонить ему на мобильник и домашний. Но он не брал трубку! Я разнервничалась, начала звонить каждые 15 минут, потом перестала и загрустила. А спустя час раздался стук в дверь номера. Я открыла – на пороге стоял ОН с огромным букетом роз и бутылкой шампанского. Это был, пожалуй, самый романтический момент в моей жизни!

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 февраля 2010, в 14:00
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день