1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сможет ли Юля прекратить обман? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Сможет ли Юля прекратить обман?

Юлия (Ольга Кузьмина) притворяется дочкой богатых родителей.

Юлия (Ольга Кузьмина) притворяется дочкой богатых родителей.


фото с сайта www.kino-teatr.ru

«Спальный район»
Мелодрама, Первый, пн. – пт., 20.20.

Режиссер: Д.Петрунь.

В ролях: Р. Рязанова, И. Оганесян, В. Маслова, М. Химичев.

1 февраля, 52-я серия. Елена подозревает, что у Андрея неприятности с Екатериной. Анна советует Марине еще раз обдумать решение об оформлении опеки над младшими Жаровыми. Серж назначает Марине свидание…
2 февраля, 53-я серия. Елена пытается понять, что происходит с Андреем. Вероника ревнует свою сестру Кристину к Илье. Юля продолжает обманывать Вадима, притворяясь дочерью богатых родителей.
3 февраля, 54-я серия. Андрей переживает из-за сложившейся ситуации с Екатериной. Кристина обещает Веронике помочь наладить отношения с Ильей. Ваня пытается уговорить Илью оставить Костика и его дружков в покое.
4 февраля, 55-я серия. Илья помогает Елене в организации встречи выпускников. Ване не нравится, что Илья и Елена проводят вместе время. Марина сообщает Нине и Павлу о своем намерении удочерить младших детей Жаровых.
5 февраля, 56-я серия. Андрей недоволен тем, что Елена вмешивается в его рабочие дела. Марина советует Андрею признаться в измене Елене. Илья сообщает Елене о своем намерении развестись с Вероникой. Максим предлагает Марине помощь в оформлении опеки над Жаровыми…

«Обручальное кольцо»
Мелодрама

Первый, пн.– пт., 15.20

Режиссер:
Д. Гольдман.

В ролях:
Ю. Пожидаева,
А. Сандрацкая,
А. Волков,
М. Ремизов.

1 февраля, 161-я серия. Эльза находит у Юры свое лекарство. Нанятый Лукиным киллер стреляет в Ковалева. Гриша делает Марине предложение.
2 февраля, 162-я серия. Игорь ревнует Настю к Вите. Юра боится, что анализы Степанова покажут, что того кто-то травит. Раиса приглашает беспризорницу Пашку к себе домой…
3 февраля, 163-я серия. Покупатель отказывается от покупки Цыганки. Гриша со скандалом уходит от Жанны. Пашка крадет серебряную вазочку из дома Раисы. Ковалев таинственным образом исчезает из больницы…
4 февраля, 164-я серия. Выясняется, что Саша на самом деле жив. Игорь ревнует Настю к Вите. Гриша признается Василисе в любви.
5 февраля, 165-я серия. Пашка знакомится с Витей и влюбляется в него. Женя сообщает Насте, что Сашенька жив. Степанов узнает, что наследницей Коломийцева стала его племянница Василиса. Пашка подбрасывает вазочку обратно.
«Маргоша»
Комедия

«СТС», пн. – чт., 21.00

Режиссер:
С. Арланов.

В ролях:
М. Берсенева,
Е. Перова,
В Стержаков,
А. Кот.

1 февраля. Калугин и Марго расстаются. Марго и Аня нанимают домработницу по имени Таня. Они и не подозревают, кого именно впустили в свой дом. Марго грозит опасность и разоблачение.
2 февраля. Зимовский сообщает Наташе радостную новость – Калугин и Марго расстались. Наумыч становится свидетелем странной встречи Каролины и Лазарева. Наташа представляет Макса как своего жениха.
3 февраля. Марго и Калугин постоянно ссорятся. Сотрудники журнала разделились на два лагеря. Женская половина устраивает бойкот мужской. Между тем Наумыч узнает от Каролины правду о Наташе.
4 февраля. Наташа шокирована известием о своем отце. Она сообщает Каролине, что у нее нет больше матери. Наумыч обижен на Марго за то, что она скрыла от него правду о Каролине. А офис снова устраивает тотализатор, гадая, кто же настоящий отец Наташи. Марго видит поцелуй Калугина и Наташи.
«Кармелита-2»
Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 18.00

Режиссер:
Е. Цыплакова.

В ролях:
Ю. Зимина,
Н. Лекарев,
И. Морозова,
А. Суворов.

1 февраля, 274-я серия. Цыгане готовы выбрать нового вожака – Лачо. Следователь вручает Миро конверт с результатами генетической экспертизы. Однако цыган рвет документ: у любимой женщины не может быть чужих детей!
2 февраля, 275-я серия. Жданов и Дина узнают, что Кармелита жива. Кармелита бежит на свидание с любимым в театр. Она не может предположить, что в театре ее ждет коварный Лекса.
3 февраля, 276-я серия. Лекса берет Кармелиту в заложницы. Урка сообщает Лексе, что в театр пришла Хитана, но бомба уже взрывается. Жданов делает предложение Дине.
4 февраля, 277-я серия. Миро находит Кармелиту в гримерке. Лексы и Хитаны нигде нет. Роза просит Шаниту купить билет до Ковальска.
5 февраля, 278-я серия. Хитана приходит в себя в подвале театра. Рядом – только Лекса. Девушка кричит, голос любимой слышит Лачо. Следователь соглашается подождать с арестом Лексы и разрешает цыганам провести свой суд.
«Две стороны одной Анны»
Мелодрама

«Россия», вт., ср., 12.45

Режиссер:
О. Масленников.

В ролях:
О. Павловец,
Э. Виторган,
А. Феоктистов,
А. Смиранин.

2 февраля, 59-я серия. Виктор с пистолетом в руках собирается инсценировать убийство Аленой Анны. Дмитрий узнает у няни Люды, что родной отец Виктора – Андрей Чалый. Анна бьет Виктора по голове вазой и спасает Алену и себя. Придя в себя, Виктор сдает Чалому документы по госзаказу. Даже Чалый поражен цинизмом своего нового сына. После ухода Виктора Чалый дает команду в прокуратуру сажать его по уголовному делу – ему такой сын не нужен. Из морга исчезает тело Карпа.
3 февраля, 60-я серия. Чалый рассказывает о предательстве Виктора и предлагает решить все проблемы Данилова ценой его компании. И даже предлагает Данилову должность топ-менеджера под его, Чалого, началом. Данилов выгоняет Чалого. Виктор арестован. Данилову предлагает помощь старый друг Знаменский. Юлька пытается помирить Данилова со своей бабушкой. Алена с трудом пришла в себя, узнала, что Карп жив. Карп обещает любимой золотые горы и море любви.
«Слово женщине»
Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 19.00

Режиссер:
В. Харченко-Куликовский.

В ролях:
Л. Саванкова,
И. Сотикова,
А. Арефьева.

1 февраля, 11-я серия. Валентина и Дмитрий теперь враги. Анастасия рассказывает Рите о бывшем муже. Маша уговаривает Катю приступить к поискам информации о погибшем отце.
2 февраля, 12-я серия. «Семья» выиграла тендер. Полина растеряна после случайной ночи с Игорем. Рита обвиняет Полину, что она использовала ее брата.
3 февраля, 13-я серия. Валентина берет кредит под залог квартиры. Андрей умоляет Полину ничего не говорить матери об изменах отца.
4 февраля, 14-я серия. Подравшуюся с бандитами Риту отвозит в больницу Алексей. Полина просит Игоря помочь ей разлюбить другого. Риту начинает тянуть к его брату.
5 февраля, 15-я серия. Валентина готова купить у Юлии Печниковой редкие рецепты домашних пирожных. Иван предлагает Анастасии позировать для его арт-проекта. Наталья подозревает, что у Андрея есть тайная жизнь. Арман говорит Полине, что между ними не может быть ничего кроме дружбы…


Клио (Фиби Тонкин) умеет управлять водой!
фото с сайта alexglomur.ltalk.ru

На ТНТ появились русалки!

С 1 февраля в 13.30 по будням смотрите молодежный сериал «Н2О»!
Трое 16-летних подружек живут в Австралии. Однажды на острове они находят загадочную пещеру. На память об этой вылазке подружкам достается странная особенность: даже капля воды превращает нижнюю часть их тела в русалочий хвост! Эмма, Клио и Рикки (Клер Холт, Фиби Тонкин, Кариба Хэйн) учатся жить в новом состоянии. Как ходить в школу, дружить с мальчиками и ладить с родителями, когда капля воды превращает тебя в сказочное существо? Как рассказать остальным о красоте подводного мира? И как объяснить маме, что ты умеешь управлять водной стихией? Волшебство, дружба и любовь тинейджеров  и  удивительный подводный мир в новом сериале «Н2О».

Даша Букина снова с нами!

Новые серии популярного ситкома «Счастливы вместе» на ТНТ с 1 февраля!
Зрители ТНТ увидят повзрослевших Рому и Светку, убедятся в неисчерпаемости Дашиных способов отнять у мужа зарплату и позавидуют здоровому пофигизму обувщика Гены.
Сценарии для этого сезона впервые были написаны российскими сценаристами! 245  предыдущих серий о семье Букиных были сняты по адаптированным сценариям американского сериала «Married… with children».


Даша (Наталья Бочкарева) хорошеет день ото дня!
фото с сайта  www.luxury-info.com

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 января 2010, в 11:14
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.