1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В 2009 году туляки захватили телеэфир! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В 2009 году туляки захватили телеэфир!

В конце 2009 года «Слобода» подводит итоги и называет имена тех актеров, кто за двенадцать прошедших месяцев совершил прорыв в профессии и зажег свою звезду.

В конце 2009 года «Слобода» подводит итоги и называет имена тех актеров, кто за двенадцать прошедших месяцев совершил прорыв в профессии и зажег свою звезду.


Тулячка Юлия Снигирь входит в десятку самых красивых актрис России.

Этих девушек, увидев всего один раз, трудно забыть. Они красивы, элегантны, изящны и очень талантливы! Юлия Снигирь, 26 лет. Актриса и модель. Родилась в городе Донском Тульской области, окончила Московский педуниверситет, учится в театральном училище им. Щукина. Юля Снигирь стала популярной после роли Рады Гаал в блокбастере Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Этот фильм можно будет посмотреть 2 января в 21.45 на телеканале «Россия». Актриса также попробовала себя в роли телеведущей проекта «Теория вероятности» на СТС.
Уходящий год принес Юле не только карьерный взлет, но и изменения в личной жизни. На съемках «Обитаемого острова» тулячка познакомилась со знаменитым оператором Максимом Осадчим (бывший муж актрисы Елены Кориковой). Пара уже объявила о предстоящей свадьбе. Точная дата пока не определена, но Снигирь и Осадчий определились с месяцем торжественного события – бракосочетание состоится в июне 2010 года.


Маруся Зыкова – главное украшение проекта Первого канала «Большая разница».
Фото  из архива Маруси Зыковой.

Маруся Зыкова, 23 года. Родилась в Туле, окончила факультет журналистики Московского гуманитарного института телевидения и радиовещания. Маруся – звезда популярного молодежного сериала «ДаЁшь молодЁжь!» на СТС и рейтингового пародийного шоу Первого канала «Большая разница». Маруся Зыкова уже спародировала таких суперстар, как Ксения Собчак, Вера Брежнева, Оксана Акиньшина и других замечательных блондинок. В будущем Маруся мечтает сыграть яркую драматическую роль, но сейчас она  видит себя в комедии.
Кстати, Юля Снигирь и Маруся Зыкова не только талантливые актрисы, но и очень красивые сексуальные девушки. Их имена вошли в сотню самых обаятельных и привлекательных леди года по версии мужского журнала «Maxim». В этом списке актрисы, телеведущие, певицы и спорт­сменки. В «золотой сотне» Юлия Снигирь заняла седьмое место, а Маруся Зыкова – сорок шестое. Примечательно, что тулячки обошли таких признанных секс-бомб, как Анна Курникова, Маша Малиновская, Ксения Собчак, Тина Канделаки, Эвелина Бледанс и многих других.

Фильмы с их участием завоевали народную любовь

 


Фото телеканала «Россия»

Евгений Князев, 54 года.
Народный артист России, профессор, ректор театрального училища имени Щукина. Князев родился в селе Овсянниково под Ясной Поляной, окончил Тульский политех, театральное училище имени Щукина. На его счету десятки ролей в кино, но всенародную любовь Князеву принесла главная роль в сериале «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время» (канал «Россия»).

Алексей Воробьев, 21 год.
Певец и актер. Родился в Туле, окончил колледж им. Даргомыжского, студент школы-студии МХАТ. Только в этом году Воробьев снялся сразу в шести проектах! На телевидении с большим успехом прошли два проекта с участием нашего земляка: художественный фильм «Неоконченный урок» и приключенческий сериал «Золото скифов» (канал «Россия»).

Елена Меркулова, 23 года.
Актриса. Родилась в Туле, окончила актерский факультет Московского гуманитарного института. В 2009 году состоялся творческий дебют Лены – главная роль в сериале «Барвиха» (канал ТНТ). Это сериал о молодежи с Рублевки. Лена Меркулова сыграла серьезную девушку, которая хочет завоевать мир своим умом. Мечта актрисы – сыграть много хороших ролей в кино.

Михаил Хмуров, 43 года.
Актер. Родился в Туле, окончил театральное училище им. Щукина. Живет и работает в Америке, снимается и в России. В 2009 году сыграл роль майора НКВД в фильме Веры Глаголевой «Одна вой­на» (премьера – в мае 2010 года). Его фестивальная судьба сложилась блестяще: картина уже получила 16 призов! А Михаил Хмуров получил приз в номинации «Лучший мужской дебют».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 января 2010, в 17:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.