1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Узнает ли Ваня, кто его отец? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Узнает ли Ваня, кто его отец?

Дружная семья Масловых хочет счастья!

Дружная семья Масловых хочет счастья!


фото с сайта http://www.kino-teatr.ru/

«Спальный район»,
Мелодрама, Первый, пн. – ср., пт., 20.20.
Режиссер: Д. Петрунь.
В ролях: Р. Рязанова, И. Оганесян, В. Маслова, М. Химичев.

4 января, 33-я серия. Ваня попадает в больницу. Елена и Андрей переживают за сына. Андрей благодарит брата за то, что тот вовремя помог Ване. Елена узнает шокирующую новость…
5 января, 34-я серия. Елена не может решиться рассказать родным о том, что Ваня – сын Ильи. Екатерина сообщает Андрею, что все каникулы им придется провести на работе. Илья дарит Пете свои часы и предлагает ему работу в «Корзинке»…
6 января, 35-я серия. Андрей и Елена недовольны тем, что Петя принимает дорогие подарки от Ильи. Ваня с помощью Наташи сбегает из больницы. Он намерен выяснить, кто же его настоящий отец…
8 января, 36-я серия. Елена начинает ревновать мужа к его новой партнерше по бизнесу. Отношения Вероники и Ильи не ладятся. Илья никак не может простить жене обмана с беременностью…

«Обручальное кольцо»
Мелодрама

Первый,
пн.– чт., 15.30

Режиссер:
Д. Гольдман.

В ролях:
Ю. Пожидаева,
А. Сандрацкая,
А. Волков,
М. Ремизов.

4 января, 142-я серия. Степанов узнает, что Игорь встречался с Настей в его доме. Лукин видит, как Оля пытается украсть деньги у Марины. Максим следит за Настей и Игорем…
5 января, 143-я серия. Оперативники обнаруживают в пещере труп девушки и раненого Коломийцева. Марина умоляет Лукина забрать Ковалева из больницы. Слепухин допрашивает свидетелей по делу о покушении на Коломийцева…
6 января, 144-я серия. Степанов узнает в убитой девушке свою бывшую невесту Дашу. Оля подслушивает разговор Лукина с Мариной и выясняет, что Ковалев жив и находится в психиатрической больнице. Степанов приказывает Максиму убить Коломийцева. Слепухин приходит в больницу, чтобы допросить Коломийцева…
7 января, 145-я серия. Лукин контролирует каждый шаг Марины. Игорь хочет уволиться из больницы. Витя возвращается из Красноярска в Москву. Игорю предлагают деньги за убийство одного из пациентов…

«Автобус» Приключения

НТВ,
ежедневно, 6.20

Режиссер:
В. Нахабцев.

В ролях:
В. Проскурин,
К. Васильев,
Н. Иохвидова,
А. Гуляренко.

4 января. «Хозяин». Петрович и Юра везут группу «челноков». На шоссе их пытаются остановить люди в масках...
5 января. «Сельская молодежь». Петровича и Юру посылают отвезти молодых журналистов на птицефабрику. В селе Перо их ждет группа девчат.
6 января. «День рождения».  Заказчиком Петровича оказывается старый приятель Валерия Сергей Зубков, с  которым они «раздружились» несколько лет назад.
7 января. «Презумпция невиновности». Петровича  и Юрку тормозит мужик – у него угнали машину. Машину находят на обочине, а  перед ней – труп женщины.
8 января. «Ваши документы». Автобус нанимает Батрак для перевозки бригады «шабашников». На на лесной дороге автобус останавливает Трофимов.
9 января. «Важная птица». Петровича привлекают за хулиганство, а Утюгов на время отлучает его от баранки.
10 января. «Глас народа».  Автобус нанимают для ведения предвыборной кампании кандидата Козлова, ее ведет Ирина – сексапильная надменная хамка.

«Кармелита-2» Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 19.00

Режиссер:
Е. Цыплакова.

В ролях:
Ю. Зимина,
Н. Лекарев,
И. Морозова,
А. Суворов.

4 января, 255-я серия. Роза спасает Хитану и Лачо от расправы. Она приходит в пещеру в тот самый момент, когда Лекса уже достал нож. Чтобы установить, кто отец Коленьки, Миро предлагает сделать генетическую экспертизу. Оскорбленная Кармелита выгоняет его.
5 января, 256-я серия. В конюшню приходит приглашение принять участие в Международной выставке племенных скакунов. Миро решает, что их конезавод должен представлять английский рысак Ричард.
6 января, 257-я серия. Люцита предлагает Куликову сделать генетическую экспертизу тайком, чтобы ни  Миро, ни Кармелита об этом не знали.
7 января, 258-я серия. Лекса уверен, что после избиения Тагари и Петро цыгане больше бунтовать не будут. Таборные снова запуганы и признают в нем вожака.
8 января, 259-я серия. Люцита и Куликов подают заявление в загс. Куликов ликует – скоро любимая станет его женой. Лачо с Хитаной поженились. Лекса собирается в Ковальск.

«Друзья» Комедия

ТНТ,
ежедневно, 12.30

В ролях:
Д. Энистон,
К. Кокс,
Л. Кудроу,
М. ЛеБлан,
М. Перри,
Д. Швиммер.

4 января. Росс не в силах выбрать между Джули и Рэйчел. Чендлер предлагает другу составить список на компьютере и перечислить все отрицательные стороны девушек. Все бы ничего, но список попался на глаза Рэйчел...
5 января. Фиби узнает, что мама и бабушка врали, кем был ее отец, и решает найти папу. Помочь ей вызываются Чендлер и Джо.
6 января. У Джо появляется шанс получить роль в сериале «Дни нашей жизни», но для этого ему нужно переспать с кастинг-менеджером. Это первое серьезное актерское предложение для Джо.
7 января. Бывшая жена Росса решила выйти замуж. За свою сожительницу!
8 января. У Джо появляется фанатка – девушка, которая уверена, что доктор Дрейк действительно существует...
9 января. Друзья отправляются на съемочную площадку, чтобы встретить там Ван Дамма и Джулию Робертс...
10 января. Родители Моники привезли ей видеокассету с записью ее выпускного вечера! Но Росс недоволен...

«Однажды будет любовь» Мелодрама

«Россия»,
пн. – пт., 18.00

Режиссер:
В. Николаев.

В ролях:
А. Попова,
К. Соловьев,
Д. Юрская.

4 января, 237-я серия. Чтобы определить причину плохого самочувствия, Денис берет у Ани анализы. Аркадий делает Майе предложение.
5 января, 238-я серия. Денис говорит Ане, что она беременна. Аня не хочет, чтобы Николай об этом узнал. Валерий откровенничает с Ильей: он полюбил Настю. Отец Ани пытается убедить Елену не препятствовать отношениям детей.
6 января, 239-я серия. Валерий признается Насте в любви. Но Лариса симулирует сердечный приступ и говорит Насте, что обязана предостеречь ее. Аня не хочет удерживать Николая ребенком.
7 января, 240-я серия. Ирина бросает работу и наслаждается заботой о ребенке. Денис признается Еве, что спровоцировал выкидыш.
8 января, 241-я серия. Суд признает Аню невиновной. К Илье возвращается зрение. Валерию удается убедить Настю, что Лариса хотела опорочить его. Майя восстанавливается после пластической операции.


Пуговка Катя Старшова – настоящая умница!
фото с сайта http://www.ruskino.ru/

Пуговка идет по стопам Галины Сергеевны

Восьмилетняя актриса ситкома «Папины дочки» на СТС Катя Старшова успешно закончила учебную четверть – на все пятерки.
Напомним, Катя учится во втором классе. Она ровесница своей героини Пуговки. Это первая четверть, за которую Кате и ее одноклассникам поставили оценки. Катя попала в число шести отличников в своем классе и мечтает всегда учиться на «пятерки».
– Я стараюсь. Мне нравится учиться, узнавать все новое, – говорит Катюша Старшова.


Мария Кожевникова скучать не привыкла!
фото с сайта http://www.city-sv.ucoz.ru/

Блондинка готова к безумной ночи!

Актриса ситкома «Универ» на ТНТ Мария Кожевникова не до конца определилась со своим новогодним расписанием.
– Это точно будет что-то совершенно необычное, – уверена Маша. – Я очень люблю Новый год, это один из моих самых любимых праздников. И поэтому отмечать его я всегда стараюсь так, чтобы было что вспомнить. Речь Президента и бой Курантов я буду слушать вместе с родителями. А потом… У меня уже есть множество предложений от друзей, которые зазывают меня на самые разные вечеринки в клубы. Вряд ли я, конечно, успею побывать везде, но постараюсь выпить по бокалу шампанского со всеми моими близкими друзьями. Думаю, это будет просто безумная ночь!

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 декабря 2009, в 11:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.