1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Все секреты новогоднего телевидения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Все секреты новогоднего телевидения

Яркие концертные номера, мюзиклы, пародии, юмористические проекты – в новогоднюю неделю телеканалы готовы удивлять зрителей 24 часа в сутки!

Яркие концертные номера, мюзиклы, пародии, юмористические проекты – в новогоднюю неделю телеканалы готовы удивлять зрителей 24 часа в сутки!


Завистливая Баба-яга (Лолита Милявская) захочет испортить детский праздник.


Хозяином Новогоднего вечера на НТВ станет обаятельный актер Максим Аверин.

«НТВ», 31 декабря, 18.45

«Глухарь. Приходи, Новый год!»

Грандиозный сюрприз ждет всех поклонников популярного и всенародно любимого сериала «Глухарь». Самые известные милиционеры страны Максим Аверин (Сергей Глухарев) и Денис Рожков (Денис Антошин) не устают покорять зрителей своим обаянием, преподносить очередные сюрпризы и поражать своими головокружительными приключениями.
Волею случая Глухарев и Антошин оказываются дежурными в Новогоднюю ночь. Юная беспризорница Вера (Софья Хилькова) крадет телефон у подруги Антошина Насти (Мария Болтнева) и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает… 
В то же время их коллеге Коле Тарасову (Владимир Фекленко) приходится разбираться в непростой ситуации с восходящей звездой эстрады Алексом (Алексей Воробьев), которого обвиняют в плагиате – краже песни про Новый год!
И тут из Петербурга в Москву приезжают небезызвестные полковник Ухов (Андрей Федорцов) и психолог Мельникова (Анастасия Мельникова) – сотрудники специального отдела по расследованию особо опасных дел со знаменитого Литейного. Они тоже ищут Веру, которая стала свидетельницей одного загадочного преступления в Питере.
Удастся ли им совместно с московскими коллегами найти девочку? Докажет ли молодой певец Алекс свои авторские права на песню? И какие еще невообразимые истории произойдут с нашими героями? Смотрите новогодние серии «Глухаря», и все узнаете!

«НТВ»,  31 декабря, 20.45

«Карнавальная ночь с Максимом Авериным»

Зрители встретят белый и пушистый Новый год в сказочном новогоднем блокбастере для всей семьи.
Главным героем праздника станет любимец зрителей Максим Аверин. Он оказывается Дедом Морозом на самой грандиозной новогодней елке страны. Кто будет Снегурочкой, пока секрет, однако уже точно известно, что одной из хозяек «Карнавальной ночи…» станет София Ротару.
Кстати, праздник НТВ на этот раз получился в прямом смысле слова «белым и пушистым» – действо разворачивается в заснеженном сказочном лесу. Сюда, в гости к зрителям и Максиму Аверину, съезжаются самые яркие звезды. Льва Лещенко и Илью Лагутенко доставит смешной паровозик. Таисия Повалий спустится к зрителям на серебряном полумесяце. Анна Семенович приедет в роскошном кабриолете, Эдита Пьеха – на раритетном авто, а Жанна Фриске в роли изящной балерины появится прямо из… музыкальной шкатулки! Величественная Снежная королева (Ирина Аллегрова) своей страстной композицией заставит вспыхнуть и сгореть настоящий ледяной трон. Под звуки задорной песни лихих разбойников из «Бременских музыкантов» (Александр Розенбаум и Любовь Успенская) никто не сможет устоять на месте.
Жанна Агузарова станет Синей птицей удачи, Юрий Шатунов – Принцем, Ани Лорак – прекрасной Клеопатрой. Валерий Меладзе, облаченный в шикарное кимоно, предстанет истинным японским самураем в окружении прелестных танцующих гейш. Еще одним новогодним подарком НТВ станут звездные семейные дуэты, трио и квартеты. Артисты споют с детьми: Татьяна Буланова с сыном Сашей, Сергей и Владимир Кристовские из группы «Uma2rmaН» с сыном и дочкой, Алсу появится на сцене в окружении веселой детской компании из группы «Непоседы». Зрителей ждут встречи с Григорием Лепсом, Сергеем Пенкиным, Ромой Зверем, Димой Биланом и многими-многими другими…


Великолепное трио Царевен-лягушек в исполнении Людмилы Сенчиной,
Екатерины Шавриной и Анне Веске отправится на поиски сказочного принца (Гарик Харламов).

«Россия» 1 января, 16.10, 2 января, 15.45

Песня года-2009 с Аллой Пугачевой

Примадонна российской эстрады представляет главный концерт страны в двух частях. Участвуют все звезды!

Каждый год в первые дни нового года мы с радостью слышим позывные любимой программы: «Через годы, через расстояния, На любой дороге, в стороне любой Песне ты не скажешь «до свидания», Песня не прощается с тобой…». В этом году в концерте принимают участие более 80 самых талантливых звезд российской эстрады! Среди них Алла Пугачева, София Ротару, Валерия, Дима Билан, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Григорий Лепс, Игорь Николаев, Алсу, Леонид Агутин, Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Валерий Меладзе, «Серебро», Глюкоза, Тимати, «Дискотека Авария», «ВИА Гра» и многие другие. Художественный руководитель и ведущая – Алла Пугачева.
Хозяевами праздника за сценой была романтическая пара Оксана Федорова и Николай Басков. Они встречали пребывающих коллег, поили их шампанским и вели разговоры «за жизнь». И, конечно же, спели дуэтом.
– Мечта сбылась, я начала музыкальную карьеру, – рассказала Оксана Федорова. Своей радостью певица поделилась с Иосифом Кобзоном – экс- Мисс Вселенная даже взяла его руки в свои, долго их гладила, а напоследок расцеловала мэтра.
Девушки из секс-трио «ВИА Гра» выступили в откровенных костюмах. А за сценой вслед за Федоровой переоделись в Снегурочек.
На знойных красоток засмотрелись многие, в том числе и Игорь Крутой. Композитору чуть позже самому пришлось переодеться в костюм Деда Мороза. Остальные участники праздника выступили в привычном амплуа и в классических нарядах. Николай Басков, выходя на сцену в начале шоу, произнес: «Здравствуй, мой «Олимпийский»! Я ваш Элвис Пресли!» Народ задарил кумира цветами и игрушечными тигрятами.
Исполнив свою песню, к елкам и бокалам с шампанским вышел Игорь Николаев с очередной «второй половиной». Юлия Проскурякова вела себя очень скромно, молчала и только льнула к «своему мужчине».
Неприятность случилась с певицей Юлией Савичевой – она подвернула ногу, выходя со сцены, и до гримерки не смогла дойти сама. Импозантный незнакомец подхватил девушку на руки и унес в машину.
Лолита поздравила страну с Новым годом вместе с Григорием Лепсом, предлагая при этом «всем выпить по водочке». Завершило концерт выступление блистательной Софии Ротару.


Игорь Николаев на «Песне года-2009» появился со своей новой
пассией – 26-летней Юлией Проскуряковой.
Фото Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

> Знаете ли вы, что...

... Телевизионный фестиваль «Песня года» впервые был проведен в СССР в 1971 году. Фестивалю придано значение главного события года в музыкальном песенном жанре, что подтверждается телевизионными рейтингами.

Похохочем все вместе, страна!

«Россия», 1 января в 19.00,  2 января в 18.50

Юрмала встречает Новый год со смехом.
Ни летняя жара, ни зимний холод не мешают артистам веселить публику. Международный фестиваль «Юрмала-2009» – главное юмористическое событие уходящего года! В праздничном дайджесте фестиваля – незабываемые встречи с артистами.
А с 1 по 3 января в 21.00 зрителей ждет премьера интеллектуального шоу «Кто хочет стать Максимом Галкиным?». Телеведущий Максим Галкин принимает вызов пятерки звездных игроков. У каждого игрока в запасе 5 вопросов на 5 заданных тем. Стоимость правильного ответа – 25 тыс. рублей. Игроки по очереди задают Галкину вопрос. У Максима есть право воспользоваться пятью подсказками. В случае правильного ответа Галкина участник, задавший вопрос, выходит из игры. В случае неправильного ответа выигрыш присуждается игроку. Ведущим шоу стал Дмитрий Губерниев. 1 января в игре участвуют Валерий Меладзе, Лолита Милявская, Олеся Судзиловская, Тимур Родригес и Михаил Зеленский. 2 января – Фекла Толстая, Ольга Будина, Елена Воробей, Александр Лазарев-младший и Юрий Аскаров. 3 января – Юлия Началова, Геннадий Ветров, Татьяна Устинова, Марина Голуб, Александр Невский.

Что посмотреть в Новогоднюю ночь?


Анастасия Заворотнюк готовит сюрприз!
Фото PhotoXPress.ru

«Первый» 1 января, 0.00
Новогоднее «Оливье-шоу»! Это яркое и зажигательное шоу с оригинальными и очень красивыми новогодними номерами. В нем примут участие Виктория Дайнеко, Александр Олешко, Леонид Ярмольник, Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало, Юрий Николаев, София Ротару и другие.


Александр Буйнов и Юля Савичева спелись!

«Россия» 1 января, 0.00
«Голубой огонек-2010». Это фирменное блюдо телеканала, в главных ролях: Юрий Антонов, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Валерия, Николай Валуев, Наташа Королева, Александр Гуревич, Анастасия Чернобровина, Алексей Лысенков, Михаил Зеленский. Дедом Морозом выступит Евгений Петросян, а Снегурочками – девушки из группы «Ассорти».


Азиза и Алексей Глызин тряхнут стариной.

«НТВ» 1 января, 0.00
«Суперстар» представляет: «Новогоднее караоке». В этом музыкальном празднике примут участие артисты проекта НТВ «Ты суперстар!». Это группа «Мираж», Вадим Казаченко, Михаил Муромов, Алексей Глызин, Азиза, Алена Апина, Ольга Зарубина, Анне Веске, Сергей Челобанов и другие супер­звезды 80-х и 90-х годов ХХ века.


Группа «Фабрика» поднимет тост за Тигра!

«СТС» 31 декабря, 23.00
«Новый год по-нашему». Ведущими шоу стали Михаил Шац и Татьяна Лазарева. В концерте примут участие Жанна Фриске, Татьяна Буланова, Максим Леонидов, Юлия Ковальчук, Лада Дэнс, Анфиса Чехова, братья Запашные, актеры сериалов «Папины дочки», «Ранетки» и «Маргоша» и многие другие.

> Только цифры

На съемках «Карнавальной ночи...» использовали:

25 кв. метров искусственного льда,
10 кг мягких игрушек,  5 старинных напольных часов,
4 рояля разных цветов,
1 прогулочный паровозик.

> Кстати

Где отметят Новый год звезды?

Александр Ревва, резидент Comedy Club:
“ В лесу. Справа – волчонок, слева – лисица, с краю – зайчонок. Все мы едим грибы. «Грибочки все поели, ведь если б не грибы, мы б все здесь не сидели», – это про нас!

Максим Леонидов, певец:
“ Дома, с семьей. В этом году елку мы нарядим на террасе. У нас появился котенок, и елка, поставленная в комнате, рискует оказаться на полу вместе с котенком!

Лиза Арзамасова, актриса:
“ Обычно мы сидим дома за столом с кучей подарков, и к нам каждый час заваливаются друзья, приехавшие из Америки, Франции или Германии. И начинается сумасшествие! И так раз десять за ночь!

Фото предоставлено телеканалами.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 декабря 2009, в 17:23
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.