1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. За кого собирается замуж Рита? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

За кого собирается замуж Рита?

Рита (Екатерина Федулова) готова рискнуть ради любимого.

Рита (Екатерина Федулова) готова рискнуть ради любимого.


Фото с сайта http://www.kino-teatr.ru/

«Лапушки»,
Мелодрама, «Первый», пн. – чт., 21.30.
Режиссер: О. Музалева.
В ролях: Е. Федулова, Т. Арнтгольц, О. Арнтгольц, Н. Иванов.

14 декабря, 5-я серия. Ворошилов сообщает инвесторам, что Кутузов собирается продавать журнал немцам. Инвесторы требуют скомпрометировать журнал. Ворошилов находит Наташу и требует станцевать для его друга стриптиз. Рита узнает, что на обложке следующего номера напечатают не ее, а значит, есть время, чтобы выкрасть контракт.
15 декабря, 6-я серия. Рита с Катей приходят в редакцию журнала и сообщают Кутузову, что не давали права на публикацию фотографий. Выясняется, что в журнале есть еще один экземпляр контрактов.
16 декабря, 7-я серия. Ворошилову приходится рассказать Александру, что у Кати есть сестра-близнец. Александр возвращает Катю в свой дом. Она выясняет, что сейф, в котором хранятся контракты, невозможно открыть.
17 декабря, 8-я серия. Рита сообщает Кате, что выходит замуж за Принцева. Катя просит Александра не печатать Риту. Александр отказывает: обложка с Ритой заявлена перед зарубежными инвесторами. Катя решает действовать. Рома неожиданно делает Наташе предложение. Ворошилов обнаруживает, что из контрактов девушек исчез пункт, в котором они давали согласие на публикацию снимков.

«Обручальное кольцо»
Мелодрама

«Первый»,
пн.– пт., 15.20
Режиссер:
Д. Гольдман.

В ролях:
Ю. Пожидаева,
А. Сандрацкая,
А. Волков,
М. Ремизов.

14 декабря, 129-я серия. Марина просит Гришу вернуться к ней. Зав. отделением Фролов и медсестра Лина продолжают тянуть деньги из родственников безнадежно больного Михайлова…
15 декабря, 130-я серия. Лукин переезжает жить к Марине. Аллу беспокоит психическое состояние Дюши. Женя помогает Степанову похитить ребенка Насти. Степанов предлагает Насте вернуться домой…
16 декабря, 131-я серия. Ради сына Настя возвращается к Степанову.

Игоря арестовывают по подозрению во взяточничестве.
17 декабря, 132-я серия. Марина видит Гришу вместе с Кларой. Настя узнает, что Игоря арестовали. Ковалев уходит из коммуналки Раисы. Лукин нанимает киллера для Дольского…
18 декабря, 133-я серия. Киллер толкает Дольского под колеса авто. В деле Игоря появляются отягчающие обстоятельства. Оля предлагает Насте бежать из дома Степанова. Ефимов пытается убедить следователя в невиновности Игоря...

«Спальный район»
Детектив

«Первый»,
пн –  пт., 22.20
Режиссер:
Д.Петрунь.

В ролях:
Р. Рязанова,
И. Оганесян,
В. Маслова,
М. Химичев.

14 декабря, 21-я серия. Андрей и Елена пытаются наладить отношения. Илья и Вероника собирают всех Масловых на семейный ужин и сообщают о беременности Вероники.
15 декабря, 22-я серия. Андрей продолжает ревновать жену. Марина находит в вещах Максима золотой кулон.
16 декабря, 23-я серия. Новый парт­нер подставляет Андрея. Елена советует мужу обратиться за помощью к Илье. Алла шантажирует Максима: если тот не оставит ее дочь в покое, она расскажет Марине о его романе с Василисой…

17 декабря, 24-я серия. Вероника просит Андрея держать жену подальше от ее мужа. Максим сообщает Василисе, что между ними все кончено. Катю с высокой температурой отвозят в больницу…
18 декабря, 25-я серия. Андрей узнает от Максима, что его новый партнер действовал по указанию Ильи. В «Корзинке» Анна застает Павла за воровством продуктов. Василиса пытается покончить жизнь самоубийством.

«Кармелита-2»
Мелодрама

«Россия»,
пн. – пт., 19.00
Режиссер:
Е. Цыплакова.


В ролях:
Ю. Зимина,
Н. Лекарев,
И. Морозова,
А. Суворов.

14 декабря, 242-я серия. В лесу Кармелита рожает мальчика. Цыганка счастлива – сын похож на ее Миро. Хитана готовит целебную мазь для Лачо. Но сердце Лачо останавливается…
15 декабря, 243-я серия. В больнице Хитане сообщают, что Лачо умер. Она умоляет медсестру позволить ей проститься с любимым. Хитана возвращает Лачо с того света с помощью целебной мази.
16 декабря, 244-я серия. Дина узнает, что операция будет стоить бешеных денег.

Женщина решает взять кредит у Хабарова.
Кармелита называет сына Николаем в честь своего русского отца.
17 декабря, 245-я серия. Рубине снится, что ее внучка жива. Роза приходит к Лексе. Убедившись, что его сестра – не призрак, злодей требует, чтобы Роза помогла ему на сэндо.
18 декабря, 246-я серия. Кармелита находит пещеру, в которой живет Хитана. Кармелита звонит отцу и сообщает, что ей удалось спастись. Баро собирается привезти дочку домой.

«Две стороны одной Анны»
Мелодрама

«Россия»,
вт. – пт., 12.45
Режиссер:
О. Масленников.

В ролях:
О. Павловец,
Э. Виторган,
А. Феоктистов,
А. Смиранин.

15 декабря, 37-я серия. Виктор просит Свету сделать так, чтобы Данилов-старший опоздал на совещание. Анна получает приглашение пройти пробы на роль героини сериала. Александр заставляет няню Люду рассказать, как бедность заставила ее продать своего сына жене Данилова.
16 декабря, 38-я серия. Анну утвердили на роль. Света уверена, что это из-за нее сорвался важный контракт Данилова. Виктор рассказывает Анне про Карпа, винит его во всех бедах.

17 декабря, 39-я серия. Ирина и Юля задумывают представить Валентину Ивановну невменяемой. Родные обнаруживают пропажу Алены и организуют поиски.
18 декабря, 40-я серия. Карп не знает, где Алена. Ирина хочет замуж за Виктора, но на пути к этой мечте стоит Алена – его жена. Ирина решает развести Виктора и Алену. Ирина просит Кристину сыграть роль любовницы Виктора. Леня вспоминает новые обстоятельства того дня, когда погибла Эльза.

«Однажды будет любовь»
Мелодрама

«Россия»,
пн. – пт., 18.00
Режиссер:
В. Николаев.

В ролях:
А. Попова,
К. Соловьев,
Д. Юрская.

14 декабря, 224-я серия. Лариса врет Аркадию, что Алексей ее преследует. Олонецкий делает Вере предложение, и она соглашается. Ева чувствует недомогание…
15 декабря, 225-я серия. Аня навещает отца. Ева говорит Денису, что ждет ребенка. Саша просит прощения у Ани – с этого момента он готов ее поддерживать. Утешая Настю после ссоры с Федором, Валерий целует ее…
16 декабря, 226-я серия. Валерий просит Федора восстановить отношения с Настей, но она уходит.

Рита дает Ирине контакты психотерапевта. Съемочная группа заворожена поцелуем Николая и Светы…
17 декабря, 227-я серия. Лариса терроризирует Аркадия угрозами само­убийства…
18 декабря, 228-я серия. Из отпуска возвращаются Елена и Константин. Федор узнает о новом романе матери и переписывает номер Олонецкого. Саша выводит Олю на прогулку в мальчуковой одежде.


Юлия Захарова ради театра готова не спать сутками!

Юлия Захарова стала официанткой 

Звезда сериала «Счастливы вместе» на «ТНТ», тулячка Юлия Захарова в перерыве между съемками нового сезона ситкома сыграет в спектакле на московской сцене. 
Пьеса называется «Две комнаты». Постановку по мотивам произведения Александра Вампилова «Провинциальные анекдоты» подготовил проект «Честный театр». Режиссер спектакля – Павел Майков.
Юлия Захарова исполняет в пьесе роль официантки Марины, которую супруг – администратор гостиницы – уличает в измене. 
– Сейчас, когда мы снимаем новый сезон, времени не то что на театр – на сон не хватает! – говорит Юля Захарова. – Но ради этого спектакля я готова отказаться от выходного. Надеюсь, и зрителям он понравится так же, как нравится мне, – рассказывает актриса.


Пуговка, Даша и Маша теперь стали съедобными!
фото с сайта http://www.kinopoisk.ru/

«Папиных дочек» запечатлели в шоколаде

Приятная новость для поклонников сериала «Папины дочки» и просто любителей сладостей: в продаже появились кондитерские изделия «Папины дочки».
Это шоколадные и пластиковые яйца с коллекционными сувенирами, жевательными конфетами, мармеладной лентой-игрушкой, жвачкой и не только. Найти сладости с символикой сериала можно в магазинах.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 декабря 2009, в 16:11
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.