1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как приманить деньги в семью? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Как приманить деньги в семью?

Наши предки в финансовых делах доверяли не только везению – совершая магические ритуалы, они дедовскими методами увеличивали продажи и свое благосостояние. А мы чем хуже?

Наши предки в финансовых делах доверяли не только везению – совершая магические ритуалы, они дедовскими методами увеличивали продажи и свое благосостояние. А мы чем хуже?

Прочитал заклинание? Получи премию!

Почему у наших предков получалось приманить удачу заговорами? На вопрос отвечает Анжела Харитонова, практический психолог.
– Любой ритуал воздействует на человека психологически, настраивает подсознание, дает установку, как кратчайшим путем добиться успеха. Но нужно еще и самому прилагать усилия для воплощения задуманного – просто так деньги из ниоткуда не возьмутся.
Заговоры – древний ритуал. Но в современной психологии используются аналогичные техники, просто обновленные и усовершенствованные.
– Есть такая техника, как визуализация образа, – говорит Анжела. – Человек смотрит на фото денег, в подсознании откладывается цель, к которой нужно стремиться. Если верить, что добьетесь результатов, – техника будет эффективна. Чем больше энергии вы потратите на визуализацию образа, тем больше шансов добиться успеха. По своему опыту знаю: техники работают!
Луна «растит» состояние
Чтобы за труды свои праведные получать больше денег, попробуйте старинный классический заговор «на деньги». Вам потребуется 12 монет (любых) и полнолуние.
В день полнолуния выходите на улицу, держа в левой ладони монеты. Протяните руку, чтобы на ладонь падал свет Луны, и семь раз произнесите заговор:
– Все, что растет и живет, множится от солнечного света. Деньги множатся от света лунного. Растите, прибавляйтесь, множьтесь, меня богатите, ко мне приходите!
После этого зажмите деньги в кулаке, идите домой, а потом положите монеты в кошелек. Там уже должна находиться некоторая сумма. Заговор лучше всего произносить в полночь: больше шансов на воплощение заговора в жизнь.

«Денежная банка» озолотит владельца

Вам понадобятся: бумага, ручка, банка с крышкой, 7 монет.
Напишите на бумаге, сколько вам нужно денег, и положите в банку. Возьмите монеты и по одной киньте в банку. Представляйте, как мелочь превращается в хрустящие банкноты. Повторяйте вслух:
– Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем пребывают!
Закройте банку, спрячьте, чтобы никто, кроме вас, ее не видел – а то, не ровен час, позвонят в психушку. Ежедневно кидайте в банку по монетке. Когда получите сумму, о которой мечтали, – бумажку из банки нужно закопать в саду или в горшке комнатного растения, а деньги – потратить.

> На заметку

Заговор на суперприбыль
> Говорят, магическим свойством обладают первые деньги, которые покупатели отдают за товар продавцу. Они помогают притягивать новые деньги и привлекать новых покупателей. Возьмите первые деньги в правую руку и произнесите заговор, проводя деньгами по товару.

Я продавец, а ты покупатель,
Я молодец, а ты старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!

> То же с зарплатой. Получили – проведите деньгами по кошельку, произнесите:
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять. Слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят – забрать хотят.

> Официально

Банкам запретили повышать ставки по кредитам
Генпрокуратура РФ признала незаконным повышение в одностороннем порядке ставок по кредитам.
– Право банка на одностороннее изменение ставки по кредитному договору, заключенному с гражданином, не являющимся индивидуальным предпринимателем, должно быть предусмотрено в законе. Статья 29 Закона «О банках и банковской деятельности», положения ГК РФ и иных федеральных законов такого права банка прямо не предусматривают, – таков вердикт Генпрокуратуры.
Сами банки эту позицию не разделяют: банкиры грозят снизить риски за счет общего повышения ставок по кредитам. Больше всего ситуация коснется банков, занимающихся ипотекой: могут не только вырасти ставки, но и уменьшиться сроки кредитования.


Финансовый гороскоп на неделю (26 октября – 1 ноября)

ОВЕН (21.03-20.04)
Легкость, с которой вы тратите деньги, и природная доверчивость на этой неделе могут обернуться против вас. Постарайтесь на этой неделе держать себя в руках, чтобы не стать добычей финансовых мошенников.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Деньги, потраченные на себя и на родных, вернутся к вам сторицей. Не экономьте на подарках, в ближайшее время ваш бюджет ждет пополнение.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Неделя благоприятна для новых финансовых проектов, реализации давно задуманных дел и всевозможных покупок – от мелких до крупных.

РАК (22.06-23.07)
Не пускайте деньги на ветер, сосредоточьтесь на чем-нибудь одном. Мечтали об обновке к зиме, о бытовой технике? Самое время воплотить мечту в жизнь.

ЛЕВ (24.07-23.08)
Обратите внимание на погашение процентов по кредитам и раздачу долгов. Первая половина недели несет риск необоснованных затрат, но к концу недели ваше финансовое положение стабилизируется.

ДЕВА (24.08-23.09)
Если у родственников и друзей финансовые затруднения – не отказывайте дать в долг. Но при этом реально оценивайте свои собственные возможности – на всех сразу их может не хватить.

ВЕСЫ (24.09-23.10)
Спланируйте свои траты и доходы заранее – это позволит не ломать голову, где бы одолжить недостающую сумму. Будьте осмотрительны и благоразумны, не совершайте неосмотрительных покупок.

СКОРПИОН (24.10-22.11)
Самое время заняться накоплениями и всевозможными вкладами – вложенные на этой неделе деньги не только сохранятся, но и дадут богатые дивиденды.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)
Чтобы заработать больше денег, недостаточно просто много работать – нужно еще и поверить в себя. Получится – к концу недели ждите приятный бонус.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Звезды обещают финансовое благополучие на этой неделе. Но будьте бдительны: недоброжелатели сделают все, чтобы испортить ваш «праздник».

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Возможна задержка в получении постоянного дохода, однако к середине недели наступит период финансовой стабильности. Не спешите тратить деньги направо и налево – они, скорее всего, понадобятся в семье.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Постарайтесь быть благоразумны в магазинах: еды нужно ровно столько, сколько можно съесть. Плохие времена остались позади, и покупать продукты впрок не стоит.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 октября 2009, в 17:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.