1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новости сериалов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Новости сериалов

Нюта (Нюта Байдавлетова) найдет свое счастье.

Нюта (Нюта Байдавлетова) найдет свое счастье.


«Ранетки»
Драмеди, «СТС», пн. – пт., 20.00.

Режиссер: С. Арланов.
В ролях: А. Руднева, Ж. Огурцова, Н. Щелкова, Е. Третьякова.

12 октября. Все в школе озабочены кражей скрипки. Савченко срочно собирает учителей. Ваня придумывает способ снова завоевать расположение родителей Арины.
13 октября. Благодаря Наденьке Гуцул возвращает ребят в группу. Арест Жданова тяжело сказался на Савченко. Директора увозят в больницу с сердечным приступом.
14 октября. Савченко назначает Борзову и.о. директора школы.  Гуцул предлагает придумать название группе. Ребята спорят, появление «Ранеток» сглаживает ссору.
15 октября. Калерия получает должность Борзовой и начинает устанавливать в школе свои порядки. Бандиты отвозят Мишу в лес, собираясь от него избавиться. 
16 октября. Юля приглашает одноклассников на вечеринку в кафе. Учителя соглашаются на новые правила, введенные Калерией, и только Борзова борется с ее произволом.

 

«Обручальное кольцо»
Мелодрама «Первый», пн.– пт., 15.20

Режиссер: Д. Гольдман.
В ролях: Ю. Пожидаева, А. Сандрацкая, А. Волков, М. Ремизов.

12 октября, 85-я серия. Степанов ухаживает за Настей. Оля и Игорь готовятся к свадьбе. Настя понимает, что Оля украла обручальное кольцо ее матери и выдает себя за дочь Ковалева.
13 октября, 86-я серия. Настя узнает, что Игорь – Олин жених. Игорь пытается все ей объяснить. Ковалев сбегает ночью из больницы и возвращается домой.
14 октября, 87-я серия. У Оли возникает угроза выкидыша. Женя советует ей сделать аборт. Ковалев намерен выяснить, кто ворует деньги из его фонда. Настя узнает, что органы опеки хотят забрать у нее ребенка Тони Сашеньку.
15 октября, 88-я серия. Игорь не может забыть Настю. Оля пытается любой ценой обратить на себя внимание супруга. Настя соглашается стать женой Степанова.
16 октября, 89-я серия. Настя и Степанов готовятся к свадьбе. Гриша дает Марине таблетку, которая может навсегда избавить Ковалева от страданий. Но болезнь  Ковалева излечима!

 

«Штрафбат»
Героико-патриотическая драма, «Россия», пн. – чт., 22.50

Режиссер: Н. Досталь.
В ролях: А. Серебряков, Ю. Степанов, Р. Мадянов.

12 октября, 1-я серия. Твердохлебов попал в плен к немцам почти в самом начале войны. Всех бывших пленных и выбравшихся из окружения допрашивают следователи СМЕРШа. Новое назначение Твердохлебова – командир штрафного батальона.
13 октября, 2-я серия. Твердохлебову предстоит организовать боеспособный отряд. Перед штрафбатом поставлена задача – взять высоту 114.
14 октября, 3-я серия. В бою за высоту погибли 500 человек. В батальоне осталось всего 200 бойцов. Воодушевленные своей победой  солдаты играют в карты. Игра заканчивается убийством. Бывшие воры и уголовники и на фронте живут по своим  жестоким законам.
15 октября, 4-я серия. Батальон Твердохлебова идет в атаку.  Для юного Цукермана это первый бой. Чтобы не идти в бой, он простреливает себе ногу и попадает в госпиталь. Командование ставит перед Твердохлебовым новую задачу – взять вражеского «языка» из офицерского состава.

 

«Кармелита-2»
Мелодрама, «Россия», пн. – пт., 19.00

Режиссер: Е. Цыплакова.
В ролях:  Ю. Зимина, Н. Лекарев, И. Морозова.
12 октября, 5-я серия. Свекор Полины приезжает к Пилюгиным за Витей, но мальчик наотрез отказывается идти с ним. Дело об убийстве Табиева постепенно начинает раскрываться. В разгар рабочего совещания Пилюгину сообщают, что его жена умерла при родах, но ребенка удалось спасти.
13 октября, 6-я серия. Пилюгин просит судью Алевтину Петровну выпустить Иванову из сизо под подписку о невыезде. Витя убегает от деда и едет домой. Полину освобождают. Валера признается ей в любви. Полину увольняют с работы. Полина предлагает помочь Пилюгину с младенцем…
14 октября, 7-я серия. Для следователя и его подопечной начинается особая жизнь. Полина вместе с Витей почти полностью переселяется к Пилюгиным.
15 октября, 8-я серия. Муравьев упивается приобретением терьера. Увидев во дворе Пилюгина и Полину, он начинает издеваться над ними. Пилюгин бьет мерзавца по лицу и сдает его в милицию за хранение оружия.

«Однажды будет любовь»
Мелодрама, «Россия», пн. – пт., 18.00

Режиссер: В. Николаев.
В ролях: А. Попова, К. Соловьев, Д. Юрская.

12 октября, 180-я серия. Кристина вызывает Аню на разговор. Инга сталкивается со сложностями в оформлении патроната.
13 октября, 181-я серия. Михаил намерен познакомить мать с невестой. Николай и Кристина расстаются друзьями. Дело Аниной мамы в руках у Ильи…
14 октября, 182-я серия. Илья сопоставляет факты: утонувший по вине Аниной матери ребенок связан с Калиниными… Михаил знакомит мать и Константина с Викой.
15 октября, 183-я серия. Николай и Аня мирятся. В больницу попадает бывший соперник доктора Коржа – Вячеслав. Аркадий ставит Майе ультиматум: он или съемки с Калининым. Инга снова на грани. И только любовь девочки спасает ее…
16 октября, 184-я серия. У Коржа появляется возможность отомстить предавшим его людям. Майя готова пойти на любые жертвы ради любимого. Она отказывается от съемок. Климашевский требует у Ирины украсть дело…


«Ранетки» платят штраф автографами
Недавно водителю «Ранеток» нужно было забрать девчонок с репетиции и отвезти на съемки сериала. По пути его остановил сотрудник ГИБДД. На вопрос: «Куда спешим?» водитель рассказал, что ему нужно срочно доставить актеров сериала «Ранетки» на съемки. Суровый гаишник, увидев на сиденье машины плакаты с автографами «Ранеток», изменился в лице. Оказалось, его дочка очень любит сериал «Ранетки». Тогда водитель подарил плакат сотруднику ГИБДД. Тот сразу же отпустил водителя.


За год «ранетка» Аня Руднева подписывает тысячи открыток.

фото с www.kino-teatr.ru

«Папина дочка» заработала шубу
Актеры сериала «Папины дочки» на СТС снялись в рекламе меховых изделий. А старшей дочке организатор рекламы преподнес в подарок шубу.
– Я чуть дар речи не потеряла, – признается Мира. – Мне вручили безумно дорогую шубу – красную, из стриженой норки. Я отказывалась, ведь неудобно принимать такие подарки. Но отказы представитель фирмы не принимал. Пришлось взять это шикарное чудо и подарить его маме.


Мирослава Карпович не любит дорогие подарки.

фото с www.kinopoisk.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 октября 2009, в 12:42
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.