1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Слобода» устроила осенний бал - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Слобода» устроила осенний бал

В честь своего 15-летия газета пригласила в гости своих друзей – парт­неров, с которыми успешно сотрудничает все эти годы.

В честь своего 15-летия газета пригласила в гости своих друзей – парт­неров, с которыми успешно сотрудничает все эти годы.


Гендиректор «Слободы» Вера Кирюнина и генеральный
представитель WAZ Mediengruppe в России Йохан Саттлер.

Осенний бал прошел в пятницу в ресторане «Респект». Поздравить «Слободу» пришли директора автосалонов и строительных компаний, банков и компьютерных фирм, салонов красоты и мебельных центров, дизайн-студий и магазинов одежды.  Мы пригласили на свой праздник всех тех, с кем бок о бок работали все эти 15 лет и кто вместе с нами и в сотрудничестве с нами достигал успеха. А также наших новых партнеров, которые не так давно вышли на рынок.

Нашими почетными гостями стали также представители ОАО «Роспечать» и Управления федеральной почтовой службы по Тульской области – тех компаний, благодаря которым наша газета доходит до читателя.

Вера Кирюнина,
генеральный директор «Слободы»:


Вы приняли нас как свою газету, и с вашей помощью мы стали самым успешным изданием не только в Туле, но и в России.



Как и полагается балу, были элегантные наряды, изысканные угощения и танцы. Но не только! Гостям были представлены увлекательные презентации, посвященные истории развития «Слободы» за 15 лет ее работы. На слайдах многие с удивлением увидели рекламные материалы своих компаний 10-15-летней давности. Гости с интересом посмотрели ролик о немецкой компании WAZ, крупнейшем в Европе медиахолдинге. В его состав сегодня входит «Слобода» и ее сетевой проект – газета «Родной город» (выпускается в Рязани, Ярославле, Саратове и Волгограде).


Владимир Гусев и Наталья Шабрыкина, антиколлекторское
агентство «Хэлпер».



Гостей в этот вечер ожидало немало сюрпризов. Одним из них стала дегустация вин от лучших винодельческих хозяйств Германии и Австрии. Весь вечер праздник украшали выступления джазового коллектива, модные дефиле, танцевальные номера и бармен-шоу. Самых верных партнеров издание наградило дипломами в целом ряде номинаций, среди которых – «Партнер года», «Драгоценный рекламодатель», «Лазерная точность в рекламе» и многих других.


Йохан Саттлер и его новые тульские друзья – Лариса и Вячеслав Кондрашовы, ювелирный салон «Тутанхамон».



Ну а самым главным подарком от «Слободы» стала лотерея, во время которой были разыграны подарки, от которых победители пришли в восторг, –
это бесплатные рекламные размещения в газете, на портале MySLO, в журналах «Родной дом» и «Модный город».

> Кстати
Первый, черно-белый номер «Слободы» вышел в 2004 году.

С 2001 года газета перешла на цветную печать.
C 2003 года газета ежегодно получает премию Национальной тиражной службы «Тираж – рекорд года».

Вера Кирюнина,гендиректор «Слободы»:
“Главное, что объединяет нас и наших гостей: мы идем к вершине, покоряем ее – и двигаемся дальше!
Йохан Саттлер, представитель восточного отделения WAZ в России:
“В Туле мы нашли настоящую жемчужину – «Слободу». Эта газета – символ обновления и инноваций и для читателей, и для рекламодателей.

 

> Поздравляем!
Коллективу газеты «Слобода»

От имени коллектива Туль­ского отделения № 8604 Сбербанка России поздравляю всех со­-трудников редакции газеты «Слобода» с юбилеем – пятнадцатилетием!
За это время газета стала самым популярным изданием нашей области. И это не случайно. Актуальность и качество размещаемых материалов, широкий диапазон освещаемых тем, нетривиальный подход к подаче информации делает ее интересной для большого количества читателей, среди которых немало и клиентов Сбербанка.
Уже несколько лет «Слобода» является настоящим партнером Тульского отделения Сбербанка, и я благодарен всем сотрудникам газеты за яркие и живые материалы о работе банка в нашем регионе.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, новых успехов и достижений, растущего числа постоянных читателей, неиссякаемого творческого источника и новых успехов на благо Тулы и области!

С уважением, управляющий Тульским отделением №8604 Сбербанка России ОАО
Андрей Александрович Шестаков.

Сбербанк России ОАО. Среднерусский банк. Тульское  отделение № 8604. Тула, Крестовоздвиженская площадь, 1.  Предложение действительно до появления новой или дополнительной информации из Сбербанка России. Октябрь 2009 г. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481
от 03.10.2002 г.

Фото Андрея Варенкова, Сергея Бирюкаи Екатерины Маклиновой.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 октября 2009, в 09:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.