1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "РиКо": открытие на "пять" с плюсом! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"РиКо": открытие на "пять" с плюсом!

"РиКо": открытие на "пять" с плюсом!

11 апреля на ул. Жаворонкова открывается новый компьютерный магазин компании "РиКо" - современный, удобный, с огромным ассортиментом и доступными ценами

11 апреля на ул. Жаворонкова открывается новый компьютерный магазин компании "РиКо" - современный, удобный, с огромным ассортиментом и доступными ценами. Всех покупателей в этот день ждут приятные сюрпризы и подарки!

РиКо - известная в Туле компания, которая работает на рынке компьютеров более 11 лет. Новый магазин стал уже пятым в сети "РиКо" и вторым открытием компании за год: предыдущий салон распахнул свои двери в феврале. Компания развивается, а это - показатель успешности, надежности и "устойчивости" к кризису.
Новый магазин "РиКо" - удобный и просторный, здесь огромный ассортимент техники: компьютеры, мониторы, принтеры, сканеры, копиры и другая оргтехника, а также расходные материалы. В наличии есть различные модели ноутбуков, от простых и доступных до супермощных.
Все, что вы увидите в магазине, - только от ведущих производителей. Для сборки компьютеров используются исключительно фирменные комплектующие, высокое качество которых дополняется профессиональным качеством сборки. Компания гарантирует установку только лицензионного ПО, что подтверждено сертификатом Microsoft. Кстати, комплектацию компьютера можно выбрать любую - все зависит только от ваших пожеланий. А подобрать компьютер, который будет устраивать вас и по цене, и по характеристикам, помогут квалифицированные консультанты магазина.


Новый "РиКо" - это отличный выбор компьютеров в центре города.


Вся компьютерная техника в "РиКо" - только от надежных производителей.

В магазине удивляет не только выбор техники, но и цены на нее: они действительно доступны! А если денег не хватает - в "Рико" это не повод отказываться от покупки: в магазине можно оформить кредит.
И, наконец, сервис. "РиКо" строго соблюдает свои гарантийные обязательства. Все вопросы по работе компьютера вам помогут решить по месту ее покупки, как в период гарантии, так и по ее окончании.
В выборе компьютера также поможет сайт компании "РиКо": здесь можно найти информацию о магазинах, ассортименте, получить консультацию, посмотреть прайс-лист. Адрес сайта: http://www.rico97.ru/.

  • пр. Ленина, 62, тел. 31-24-74.
  • ул. Епифанская, 38-а, тел. 403-555.
  • ул. Тургеневская, 9-а, тел. 30-40-44.
  • ул. Кирова, 25, тел. 42-29-64.
  • ул. Жаворонкова, 4, тел. 36-32-91.

"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 апреля 2009, в 09:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.