1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Зачем Леша Воробьев клеит бороду - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Зачем Леша Воробьев клеит бороду

Наш земляк, участник шоу "Секрет успеха", лицо MTV, звезда сериалов, выступил в Туле.

Наш земляк, участник шоу "Секрет успеха", лицо MTV, звезда сериалов, выступил в Туле.

Концерт Леши Воробьева стал сюрпризом не только для туляков, но и для самого артиста.
- Очень редко удается выбраться в родной город, все расписано по минутам, - признался Алексей. - Поэтому я очень рад оказаться здесь. Три года назад, когда закончился "Секрет успеха", у меня образовалось много свободного времени, и я мечтал о том, чтобы у меня не было ни минуты. Сейчас как раз такое время, когда остается всего пара часов на сон. Некогда даже поиграть в любимый футбол.
Публика встретила артиста горячо. После каждой песни Леше преподносили шикарные букеты, а он, в свою очередь, бросался обниматься и целоваться.
- В Туле самые красивые девушки, проверено на себе!
Вместе с Лешей на сцене ДК ТОЗ выступил его шоу-балет.
- Мой балет тоже из Тулы, а это, извините, вам не в тапки ср*ь, - заявил Леша.
Алексей недавно закончил сниматься в фильме "Затянувшийся урок", премьера которого состоится на Первом. А также в фильме "Фобос", который снимали в Эстонии.
- Режиссером картины был Федор Бондарчук. По сюжету, семь человек, страдающие различными фобиями, попадают в замкнутое пространство, и у каждого от этого едет крыша. Я сыграл парня, панически боящегося грязи.
Сейчас Алексей одновременно снимается в двух фильмах.
- В картине "Пушнина" для канала "Россия" я играю брутального парня со щетиной. Кстати, у меня своя борода не растет, поэтому в начале каждого съемочного дня мне клеят искусственную щетину. Второй фильм - "Золото скифов" на НТВ. В начале картины моему герою 19 лет, а в конце - 30.
Леша думал о том, чтобы участвовать в "Евровидении" в следующем году.
- В этом году песня "Новая русская "Калинка" была идеальна для победы. Если я придумаю новую песню с русской душой, то буду претендовать на участие. Не хочется исполнить просто красивую чисто европейскую композицию, похожую на сотни других.
На концерте в Туле Воробьева сопровождал директор - Леонид Дзюник. В тот момент, когда Леонид начал сотрудничать с Воробьевым, он параллельно снимался в популярном сериале на MTV "Клуб". Там Леонид сыграл роль продюсера Лени Губермана.
- С Леонидом очень весело ходить в Макдональдс, - говорит Леша. - Его все узнают, моментально окружают, просят автограф. Вообще раздача автографов - часть работы. Ведь признание артиста - это здорово!

 
Для главной роли в фильме "Пушнина"Леше ВОРОБЬЕВУ приклеивали
"трехдневную щетину" - своя у парня не растет.

Шоу-балет набрали для съемок клипа на "Новую русскую "Калинку". На фото слева направо: туляки Женя ТРУШИНСКАЯ, Вадим НОВОЖИЛОВ, Леша Воробьев, Андрей ПЕТРОВ, Саша ЖУЛИН, Николай БОБОВ, Яна РОМАНЮК.

Ольга СМИРНОВА,
фото Сергея КИРЕЕВА
и с www.alekseyvorobyov.ru.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 ноября 2008, в 09:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.