1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как приманить удачу и вернуть любимого? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Как приманить удачу и вернуть любимого?

Как приманить удачу и вернуть любимого?

На вопросы туляков отвечала ясновидящая Эрта.

На вопросы туляков отвечала ясновидящая Эрта.

МУЖ ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СЕМЬЕ
От меня ушел любимый человек. Но не муж, а любовник. Вы можете мне помочь? Света.
- Нет, в таких ситуациях я не помогаю. Вы должны жить с мужем, а тот человек должен построить свою семью.
- Но я живу с мужем ради ребенка:
- Быть замужем и встречаться с любовником - против Бога.

У меня две дочки. Старшая замужем уже 14 лет, в их семье все хорошо, но их преследуют финансовые неудачи. Младшая живет с мужем в Кении, у нее резко скачет давление, недомогание. Что делать? Валентина.
- От давления я могу подсказать народный рецепт. Вырыть 200 г грушевого корня, варить его в 3-х литрах воды 20 минут. Пить по полстакана два раза в день. Но будьте осторожны, это очень сильное средство от давления. Что касается старшей дочери, то есть специальный заговор на деньги. Приходите ко мне, я вам помогу.

СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ РЕАЛЬНО
Мне 42 года, а у меня нет ни мужа, ни любовника. Как изменить судьбу? Марина.
- В жизни бывают ситуации, когда женщине не везет. Многие думают, что судьба запрограммирована свыше и изменить ее нельзя. На самом деле можно и нужно менять судьбу, если в жизни нет счастья. Господь пошлет вам суженого. Для этого есть специальный рецепт: нужно причаститься, потом 40 дней соблюдать строгий пост (отказаться от молока, рыбы, яиц, птицы, мяса). Есть еще один способ. В Пасхальную неделю, в чистый четверг, девушка должна умыться, вытереться полотенцем. А в Пасху это полотенце вместе с крашеными яйцами отдать кому-нибудь в церкви. Ночью, когда зазвенит первый колокол, сказать: "Христос Воскресе. А ко мне - женихи. Аминь". Скоро вы встретите свою любовь.

Как защититься от неудач в жизни? Оксана.
- Часто неудачи возникают потому, что вокруг нас много завистников. Если чувствуете, что разговариваете с неприятным человеком, скажите про себя: "Вокруг меня круг, чертила его не я, а Богородица моя. Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь!" Если вам уже послали проклятие, возьмите спичку и скажите: "С языка подцепила, земле отдала" и воткните ее в землю или в цветочный горшок. Есть и такая молитва: "Идет Святой Павел, свечу и ладан несет. С меня, рабы (имя), заберет всякое слово от человека злого. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь!" Хороший способ: при разговоре ставить крестом ноги, скрещивать руки, - так делают люди на Востоке.

Моей дочери 35 лет, она не была замужем. Несколько лет назад она познакомилась с мужчиной, отношения у них были серьезные. Он предложил расписаться, но тут дочь заболела. Он решил отложить свадьбу и так откладывает по сей день. Лена очень любит этого человека, но отношения сейчас прерваны. Ирина Ивановна.
- Вашей дочери нужно совершить специальный обряд. В четный четверг вашей дочери нужно раздеться догола и перемыть полы во всей квартире, а потом заговорить ведро чистой воды (есть специальный заговор) и вылить ее на себя. Так проделать три раза подряд. Затем нужно отдохнуть, пойти в церковь и поставить 12 свечей любым иконам, потом дать милостыню трем людям. И вскоре дочь выйдет замуж.

КАК ПРОГНАТЬ НЕУДАЧИ?
Что делать, если меня постоянно преследуют неудачи? Светлана, 48 лет.
- В жизни человек принимает на себя столько негатива, что это превращается в своего рода порчу. Все это надо снимать. Проклятие снимается с помощью ножей атами и молитвы в три вечерние зари. В последний день я обрызгаю вас святой водой, а вы подолом вытрете лицо. Тогда неудачи сразу уйдут.

Моему сыну 34 года. С декабря 2007 г. у него началась черная полоса. Он живет гражданским браком с девушкой. У них сейчас плохие отношения. Мария.
- Вы хотите, чтобы отношения наладились или чтобы они расстались?
- Я бы хотела, чтобы они жили вместе. Хотя раньше я была о ней лучшего мнения. Сын продал квартиру, машину, взял кредит, купил другую квартиру, оформил ее на девушку. А сейчас она говорит, что больше не хочет с ним жить:
- Думаю, что Вашему сыну и его девушке просто кто-то сильно позавидовал. Ведь разлад в семье пошел именно тогда, когда они въехали в новую квартиру. Возможно, раньше в ней жили неблагополучные люди или на дом сделан заговор, который отразился на отношениях Ваших близких. Скажите сыну, чтобы он не уезжал из квартиры. Жилье нужно "почистить" ладаном и водой. А потом по-новой восстанавливать отношения.

ИЗ ДОСЬЕ "СЛОБОДЫ"
Эрта
Родилась 13 марта 1948 года в Ташкенте.
Окончила сельскохозяйственный институт в Самарканде, имеет две профессии: агроном и бухгалтер-экономист.
В Туле живет с 1998 года.
Семья: сын Артем, сноха Надежда, внучка Алина.
Увлечения: шахматы и нарды.
Любимый напиток: вода.
Жизненный девиз: "Никогда не унывать!"

РЕЦЕПТ НЕДЕЛИ
ПЛОВ СЧАСТЬЯ ОТ ЭРТЫ
В разогретом в казане подсолнечном масле сильно зажарить порезанную луковицу - так, чтобы лук стал темно-коричневого цвета. Лук выбросить, а в масло положить 500 г порезанной говядины и 500 г свинины, жарить. Через 40 минут добавить 4 моркови, потертые на крупной терке, и порезанную головку лука. Все тщательно перемешать и жарить. Минут через 15 сверху на мясо и овощи выложить около 800 г риса, залить водой так, чтобы рис скрылся, а сверху вода была примерно на 1,5-2 см. За 10-15 минут до готовности в середину вставить целую головку чеснока.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...
ВОДА СДЕЛАЕТ ВАС СИЛЬНЕЕ
Принято считать, что заговоренная вода может влиять на человека. Вода, на которую начитали молитвы, не становится чище, но обладает благоприятными и даже целебными свойствами.
С водой можно просто разговаривать. Добрые слова действуют на структуру воды созидательно, злые - разрушительно. Заговаривая воду, можно произносить такие слова как "любовь", "благодарность", "ангел", "добро", "здоровье". Так что преподнося своему ребенку стакан воды, зарядите ее парой добрых фраз на здоровье и силу ребенка.

Лариса ТИМОФЕЕВА.
Фото Андрея ВАРЕНКОВА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 июня 2008, в 14:08
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день