1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Приказано выжить! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Приказано выжить!

Приказано выжить!

Салют, народ! В честь Праздника Победы в Платоновском лесу прошла военно-патриотическая игра. Мы тоже прошли по маршрутам юных разведчиков!


Салют, народ! В честь Праздника Победы в Платоновском лесу прошла военно-патриотическая игра. Мы тоже прошли по маршрутам юных разведчиков!
- Разведчики своих не бросают, поэтому зачет времени идет по последнему! - говорит один из организаторов игры "Приказано выжить!", директор клуба "Микки" Сергей Филимонов. - Разведгруппа должна совершить марш-бросок в тыл "противника", спасти "советского летчика", уничтожить "вражеский штаб"... и вернуться "живыми"! За малейшую ошибку - штрафное время.
СЕРЕГА: В группе разведчиков по условиям игры 6 парней и одна девчонка. Но девчонки не были обузой.
ТАНЯ: Победила группа "Стриж" из клуба "Микки"! Обладатели первых трех мест получили в подарок трехместные палатки и наборы походной посуды.



Разведчики из школы № 50 тушат "советского летчика": "Мы его и в прошлом году тушили, чуть "голову" не оторвали! Его Гошей зовут!"



Разведгруппа 53-й школы (справа налево): Максим Бычков, Руслан Новиков и Дима Грачев сумели пронести огонь за линию фронта и вернуться обратно непогасшим!


Разведгруппа"Стриж" (клуб "Микки") переправляет "раненого"(Павел Ларионов)через пропасть.Еще немного -и победный финиш!


Дмитрий Матраев (школа№57): "Получи, фашист,гранату!"


Артем Лавров (школа №57) очень не хотел изображать раненого, но зато он в отряде самый легкий!


Дима Сплендер (школа№ 50): "С такого расстояния точно не промажу!"


Чтобы пройти маршрут, юным разведчикамнужно было найтикарту (размером с ладонь!). Она была спрятана в темных "катакомбах"...


КОНКУРС
ГРАФФИТИ-ТУРНИР "ТУЛА - ГОРОД МЕЧТЫ"
Уличные художники! Мы объявляем новый граффити-турнир! Тема - "Тула - город мечты". От вас нужна фантазия, эскизы и желание победить, а от нас вы получите комплект красок Montana и классные призы. И, конечно, почти всемирную славу - репортаж о граффити-турнире появится в "Слободе" и на MySLO.ru. Турнир пройдет в конце мая. О месте и времени сообщим дополнительно. Ждем ваших эскизов: Тула, пр. Ленина, 116, 1-й эт. или на [email protected].  Телефон 35-76-65.

Пишите нам: 300026, Тула, пр. Ленина, 116 или на [email protected]. Ваши Таня и Серега.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 мая 2008, в 15:29
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день