1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дедушка моей мечты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Дедушка моей мечты

Новый уморительный сериал для всей семьи.

Новый уморительный сериал для всей семьи.

Дедушка (Валерий ПРОХОРОВ) превращает жизнь близких в веселый праздник!

Главный герой комедии - полковник в отставке Федор Петрович Шевченко. Прикинувшись умирающим, дед заманил к себе в дом все свое семейство. И теперь им ничего не остается, как каждый день терпеть несносного старичка. Очень скоро домочадцы привязались к дедушке-солдафону. На поверку он оказался обаятельным и привлекательным "мужчиной в самом расцвете сил".
Сначала создатели фильма хотели сделать главного героя пенсионером, чрезмерно увлеченным рок-н-роллом, но решили, что офицер в отставке больше понравится зрителям.
Дедушку сыграл народный артист РФ,ведущий актер Москов-ского театра "Около дома Станиславского" Валерий Прохоров. Прохорову 65 лет, в кино он исполняет роли простых деревенских мужичков. Заметные роли в фильмах "Чужая сторона", "Лихая парочка" и "Смиренное кладбище".
Пока дед покоряет эфир, активно снимаются новые серии. Во второй части снялась певица Наташа Королева. Видимо, Наталья решила наверстать упущенное. Ведь некоторое время назад она ответила отказом на предложение сыграть небезызвестную Вику Прутковскую в сериале "Моя прекрасная няня".

Лора ТИМ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 сентября 2006, в 18:33
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.