1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мы до сих пор - один класс - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Мы до сих пор - один класс

Мы до сих пор - один класс

26 июня исполняется 35 лет с тех пор, как мы, 28 мальчишек и девчонок, простились со школой №1 (сейчас №65) на Косой Горе.

26 июня исполняется 35 лет с тех пор, как мы, 28 мальчишек и девчонок, простились со школой №1 (сейчас №65) на Косой Горе.

Несмотря на то, что у многих выпускников 10 "В" класса школы №1 1972 года выпуска уже есть внуки, в душе они все те же мальчишки и девчонки!


Наш класс не был самым лучшим в школе, нас чаще ругали, чем хвалили. Но именно мы всегда получали больше всех грамот, наград за спортивные победы, активную работу. Мы побывали в стольких походах, ездили на Украину, в Прибалтику. А когда во время последней школьной практики помогали возводить школьный спортивный зал, мы замуровали в стену чуть выше баскетбольного кольца капсулу с обращением к потомкам. Возможно, через много лет кто-то ее прочитает!
Год назад более половины класса собралось на юбилее нашего любимого классного руководителя Ирины Петровны Черепановой.
Все мы состоялись в жизни: получили профессии, создали семьи, растим детей и внуков. Но когда мы встречаемся вместе, спустя долгие годы, первыми всегда звучат слова благодарности нашей первой учительнице Т. И. Забродиной, педагогам А. Н, Абрамовой, Л. В. Ермаковой, Р. П. Долговой, С. С. Погореловой и всем учителям школы.
Спасибо, вам, дорогие друзья и учителя, что вы есть! Давайте никогда не забывать и поддерживать друг друга!
Людмила Викторовна Никишина (Ипатова).

ОДНОКАШНИКИ, ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!
В субботу, 23 июня возле школы №1 г. Плавска состоится встреча выпускников 1967 года выпуска. Дорогие, любимые одноклассники, давайте встретимся и вспомним школьные годы! Телефон для связи: (8-487-) 2-10-24, 2-32-79, 8-961-262-82-86, Алевтина Николаевна Мишина.


Друзья!
Мы ждем ваших писем с пометкой "Однокашники".
Телефон 233-155, e-mail
: [email protected].
Ведущая рубрики Елена РЯБИКОВА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 июня 2007, в 21:08
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.