1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки выбрали весенних красавиц - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Туляки выбрали весенних красавиц

"Слобода" подвела итоги конкурса "Мисс Весна". Публикуем фотографии тулячек, вошедших в десятку лидеров по результатам голосования жителей региона.

"Слобода" подвела итоги конкурса "Мисс Весна". Публикуем фотографии тулячек, вошедших в десятку лидеров по результатам голосования жителей региона.


"Мисс Весна" - Наташа

Наташе 16 лет, заканчивает 10-й класс школы №24.
Смотреть портфолио

"Вице-мисс Весна" - Евгения

- Добрая, веселая, общительная. Работаю специалистом по связям с общественностью. Предпочитаю активный отдых. Безумно люблю путешествовать! Без перемен скучно жить... Нужно идти вперед за руку с солнцем, ветром и дождем, по своему пути и протягивать руку тому, кому нужна помощь!

"Вторая вице-мисс Весна" - Марина

- Мне 19 лет, учусь на втором курсе ВЗФЭИ. Обожаю фотографироваться и путешествовать. Мечтаю объехать весь мир вместе с любимым человеком.

4 место - Катя

19 лет, студентка третьего курса ВЗФЭИ. Катя обожает дорогие автомобили, поэтому мечтает стать известной телеведущей новостей и заработать на "AUDI-TT", ну или хотя бы на "VolksWagen"- "жук".

5 место - Елена

- Мне 18 лет, учусь на первом курсе ТГПУ им. Л. Н. Толстого. Увлекаюсь танцами, настольным теннисом. Люблю веселые компании.

6 место - Виолетта

18 лет, учится в университете. Очень любит фотографироваться. В следующем конкурсе рассчитывает только на победу. Обожает веселые компании.

7 место - Мария

- Честно сказать, очень удивилась, зайдя на MySLO.ru и обнаружив там свою фотографию. Видимо, ее прислал какой-нибудь тайный поклонник. Мне 20 лет, я очень творческая натура, несмотря на то, что учусь в политехе на "страшном факультете" кибернетики. Очень люблю весну и солнышко, потому что сама на него немножко похожа.

8 место - Настя

- Мне 16 лет, учусь в 10-м классе школы №39 г. Тулы. По жизни я очень веселый человек. Играю в КВН, обожаю танец живота.

9 место - Алена

21 год, учится на третьем курсе Тульской академии туризма.
- По жизни я занимаюсь профессиональными танцами. Обожаю мужа Сергея и дочку Милену.

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ "МИСС ВЕСНЫ" (по версии MySLO.ru)
Чтобы постоянно выглядеть хорошо, надо в первую очередь правильно питаться. Вот я, например, не ем после 18.00 вообще, а в течение дня стараюсь употреблять в пищу продукты с наибольшим количеством белка и наименьшим количеством углеводов. Естественно, что есть надо в меру.
В неограниченном количестве можно есть мясо, творог, яйца, молоко. А вот мороженое, конфеты, хлеб, печенье и гарниры стараюсь исключить из меню.
Кроме того, каждое утро в любую погоду я пробегаю 3 км. Иногда хожу на фитнес.
Ну и, конечно, чтобы быть всегда красивой и в форме, надо как можно меньше нервничать. Особенно в отношениях с любимым. Ведь в первую очередь каждая девушка должна быть красивой для самой себя, а не для кого-то.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 июля 2007, в 20:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.