1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Футбол: "Дон" готовится к сезону - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Футбол: "Дон" готовится к сезону

Новомосковский "Дон" продолжает подготовку к новому сезону. В прошедшее воскресенье команда отправилась на вторые двухнедельные сборы в Адлер.

Новомосковский "Дон" продолжает подготовку к новому сезону. В прошедшее воскресенье команда отправилась на вторые двухнедельные сборы в Адлер.

За январь-февраль текущего года команда провела 18 контрольных матчей. Было просмотрено более 30 спортсменов, претендующих попасть в состав новомосковского клуба. В этих встречах выявлено несколько потенциальных игроков, которые могут отобраться в клуб, но окончательное решение тренер команды Владимир Волков сделает только после сборов в Адлере.
На сборы поехали как новые футболисты, так и ветераны. За это время будет сыграно несколько контрольных встреч с местными клубами. Основной задачей для клуба на этих сборах будет подбор новых игроков на позиции вратаря, нападающего и правого защитника.
А в это время стал известен состав зоны "Центр". Фактически клубы остались все те же. Вместо ушедших из ПФЛ "Титана" (Москва) и "Искры" (Энгельс) будут играть вылетевший из I дивизиона липецкий "Металлург", ФК "Губкин" из одноименного города и воронежское "Динамо".
Первые игры зоны "Центр" планируется провести 23 апреля. В этот день пройдут матчи Кубка России 2005/2006, а первый тур Чемпионата России состоится 27 апреля. Полный календарь игр второго дивизиона будет известен только в начале апреля.

Дорогие читатели!
Если у вас есть интересные темы или вы хотите поделиться информацией о соревнованиях,
звоните по тел. 23-55-99 или пишите по электронке:
[email protected]
Ваших звонков ждет корреспондент Дмитрий Бузин.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 марта 2006, в 22:12
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.