1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские дворы заасфальтируют - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульские дворы заасфальтируют

На заседании гордумы городские депутаты утвердили целевую программу благоустройства Тулы на 2006 год. На нее из бюджета выделено 72 млн. руб.

На заседании гордумы городские депутаты утвердили целевую программу благоустройства Тулы на 2006 год. На нее из бюджета выделено 72 млн. руб.

Эти деньги пойдут на асфальтирование дворовых территорий, ремонт кровель, ремонт подъездов, установку и оборудование контейнерных площадок, утепление стеновых панелей, устранение протеканий в межпанельных швах, ремонт водопроводно-канализационных сетей в подвалах жилых домов и установку металлических дверей.
"Слобода" публикует полный перечень адресов, по которым в 2006 году заасфальтируют внутридомовые территории. Улицы указаны в АЛФАВИТНОМ порядке:
ул. Пузакова, 60, 70 (ямочный ремонт возле подъездов №4,7);
ул. Кауля, 5 (корп. 2), 8, 10, 12
;
ул. Новомосковская, 11-а;
пр. Ленина, 121, 131-б;
пос. Угольный
, ул. Шахтерская, 49-б, ул. Шоссейная, 2, 4;
Скуратовский МРН, 5 (корп. 1);
пос. Косая Гора, пешеходная дорожка четной стороны ул. Горького от угла дома 38 до пересечения с ул. Генерала Горшкова; пешеходная дорожка внутри-дворовой территории дома №26 по ул. Ген. Горшкова, с выходом на ул. Горького и ул. Ген. Горшкова; проезжая часть внутридворовой территории между домами № 42, 44 по ул. Горького и территории перед домом № 27 по ул. Гагарина до выхода на 3-й Горьковский проезд; пешеходные дорожки к подъездам домов № 42, 44, 46, 48 по ул. Горького,
пос. Косая Гора, ул. Гагарина, № 5, 5-а; пешеходная дорожка от ул. Верхневолоховская до выхода на ул. Ген. Маргелова (ресторан "Купец Платонов"); Калужское шоссе, 5 (внутридворовая территория от входной арки до последнего подъезда);
пос. Косая гора, ул. Горького, 35; ул. Смидович, № 16, 18-а, 20-а; ул. Оружейная, от дома № 25 до № 31, № 38;
пос. Косая Гора, ул. Ген. Горшкова, 3; ул. Ползунова, 18; ул. Прокудина, № 3, 6; от ул. Прокудина, 8 до ул. Сурикова, 19; ул. Седова, 35-а; ул. Халтурина, от дома № 6 до ул. Л. Толстого.

Продолжение читайте в следующем номере "Слободы".

Уважаемые читатели!
Если вы не нашли своего адреса в этом списке, обращайтесь к депутату Тульской городской думы по своему округу:
он может включить ваш двор или дом в программу благоустройства на будущий год.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 марта 2006, в 17:59
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.