1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Что обсуждают в Сети - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Что обсуждают в Сети

Что обсуждают в Сети

Мы сделали подборку самых популярных новостей и постов из тульского Интернета.

Мы сделали подборку самых популярных новостей и постов из тульского Интернета.

Тула – город, где не курят: вы «ЗА» или «ПРОТИВ»?


Просмотров: 1033
Комментариев: 81
Обсуждение здесь

В Госдуму внесен законопроект «Об  охране здоровья населения от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Многие называют его законом о запрете курения и ждут, что он реально изменит ситуацию. Некоторые считают его дискриминационным по отношению к курильщикам. А что думают по этому поводу туляки?

эдуард борисюк Очередное бла-бла-бла, закон приняли про запрет распития спиртных напитков, и что? Как бухали, так и бухают на детских площадках всякое быдло, а пепсы морды воротят, вроде не видят, а насчет курения – курю и буду курить, никого не агитирую и не пристаю с навязчивой идеей – ЗАКУРИ!!! Кстати, СССР развалился в результате кампании по запрету на употребление спиртных напитков и табака – думайте, господа, думайте – снова на те же грабли.

dimik_off Согласен, контроля никакого. Вот у меня, например, курящий рядом с утра человек вызывает дикий приступ рвоты. Ну и на фига оно мне?

Darma В роддоме курят беременные женщины. Жесть! И никакой запрещающий закон этого не изменит. Нужна еще пропаганда здорового образа жизни, много, умной. Я курю, но ЗА все пункты этого закона. Это же логично, что не надо курить на детской площадке или на работе. И не надо из этого делать «вау, какой закон строгий». Нормальный закон.

 

В Тульской области гаишники устроили облаву на «крутые» номера


Просмотров: 3078
Комментариев: 32
Обсуждение здесь

В Щекинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели спецрейд по выявлению нарушителей. При этом особое внимание уделялось машинам с броскими сочетаниями цифр и букв на госномере.  Выявлено 10 нарушений правил тонировки. Предпринимателю, находившемуся за рулем иномарки с госномером «001», грозит лишение права на управление транспортным средством сроком от полутора до двух лет.

Kolobasss Кто это придумал, про серии букв?! У меня на машине буквы ККХ, получили просто. Приехали на Мызу, встали в очередь и получили.

vics Вся очередь была агентов под прикрытием.

Venom Ну не знаю про серии и номера в Туле, но тульские ЕКХ достаточно свободно ведут себя на дороге, сегодня, к примеру, range rover ЕКХ71 достаточно уверенно пер по встречке (через сплошную линию разметки) на Восточном, когда простые смертные стояли в пробке.

Валерий Аврелий Максимус Клавдий Так что не мешайте людям жить, раз им именно так нравится. Кто вас трогал разве? Или вас не подрезали дамы с номерами ОВН и пр.?! Почему к ААА и другим такая ненависть? Хорошие люди ездят и плохие, и с ЕКХ есть отличные люди. Ломайте стереотипы, сами меняйтесь.

 

Интересные твиты о Туле и туляках 

 Павел Кирюнин @pskirunin
@AlexeevaEditor а как вам вот такая установка урн? На мой взгляд, очень оригинально))))

 Валентина @Valentina_Shka
У нас в Узловой вообще из общественного туалета сделали магазин цветов. Абсурд.

 Ирина Парамонова @IrinaParamonova
Несколько листов рубероида повисли на черемухе, а если упадут на кого-нибудь?

 Oleg V. Sevostyanov @sevostyanovov
В больницах идет охота на курильщиков. Ловят и выписывают.

 Леонид Переломов @leonidperelomov
Пытаюсь подать показания счётчика через https://tesk-tula.ru/pcab/statements  Безуспешно. Привет сити-менеджерам, мэрам и прочим бездельникам!

 Дмитрий Литвинов @litvinov_d
Реклама музея оружия улыбнула. То есть типа делать там больше нечего, кроме как греться?))

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 ноября 2012, в 18:13
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.