1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские грации – законодательницы моды - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульские грации – законодательницы моды

Наши команды по эстетической гимнастике успешно выступили на Кубке страны и Всероссийских соревнованиях «Надежды России».

Наши команды по эстетической гимнастике успешно выступили на Кубке страны и Всероссийских соревнованиях «Надежды России».


«Роксэт» – новая надежда России.

Соревнования проходили с 26 по 28 октября в краснодарском Дворце спорта «Баскет-холл» и собрали 85 команд из 25 регионов России. Нашу область представляли сразу пять коллективов «Роксэт» (руководитель Ольга Поникарова). В соревнованиях тон задавали именно тульские команды. В возрастной категории «6-8 лет» «Роксэт» стал серебряным призером. В категории «8-10 лет» на верхнюю ступень пьедестала поднялись сразу две тульские команды «Роксэт-Пиколино» и «Роксэт-Шармель». А в категории «10-12 лет» не было равных еще одному «Роксэту».

Наконец, в соревнованиях на Кубок России среди женщин впервые принимала участие команда «Роксэт», победительница первенства мира. Совсем юные тулячки достойно выступили, заняв четвертое место среди восемнадцати команд. Этот результат позволил нашим девушкам попасть в состав сборной России, которая 15-18 ноября в Италии выступит на первом этапе Кубка мира по эстетической гимнастике.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 октября 2012, в 19:38
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.