4. Туляки собрали урожай медалей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Туляки собрали урожай медалей

С 25 по 28 октября в тульском спорткомплексе «Новое поколение» проходили финальные соревнования первенства России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок в возрасте 18-20 лет.

Инна Жданова рада новому успеху.

Блестяще на этом турнире, который стал отборочным на первенство мира 2013 года, выступили тульские спортсмены. В активе нашей команды две золотые, две серебряные и три бронзовые награды. Чемпионами России стали воспитанницы Дмитрия Дагаева Ольга Желтова и Инна Жданова. Серебряных наград удостоились Мария Сухорукова и Магомед Багомедов. Обладателями бронзовых медалей стали Артур Вартеванян, Роман Грищенко и Александр Лисицин.  Все призеры первенства получили право в начале декабря принять участие в чемпионате России, который будет проходить в Санкт-Петербурге.

30 октября 2012, в 19:37