1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу хозяина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Ищу хозяина

Они не теряют надежды отдать свою любовь и безответную преданность добрым и понимающим людям. Может, среди их новых «старших братьев» готовы оказаться вы?

Они не теряют надежды отдать свою любовь и безответную преданность добрым и понимающим людям. Может, среди их новых «старших братьев» готовы оказаться вы?

Щенки-малыши, которых аж целых семь штук, ищут себе дом и хозяев. Активным и дружелюбным песикам от роду всего два месяца – их выкормили в приюте. Посмотрите на их умильные мордашки: каждый из них может стать вам верным другом!

Слепой пес нуждается в добрых людях, которые смогут окутать его семейным теплом и заботой. Ему 9 лет, он уже не первый год живет в приюте. Все отмечают его контактность и тягу к людям!

Этот бездомный пес с невероятно умными и грустными глазами очень хочет найти заботливого хозяина. Легко контактирует с другими животными и обожает людей.

8-летний шарпей – ласковый и добрый пес, но, к сожалению, у него почти отсутствует зрение. Поэтому этот шоколадный толстячок очень хочет жить у заботливых и любящих хозяев!

Барсик. Очень ласковый кот! У него нет задней лапы, но это ничуть не мешает ему весело бегать и прыгать. Барсик с благодарностью будет мурлыкать песенки новому хозяину!

Безымянный ласковый пушистик. Его нашли на дороге, грязного и брошенного. А когда отмыли, увидели, что это настоящий породистый красавец! Персидская кровь в нем явно угадывается. Он ждет вас!

Тимошка или Тагил – молодой и активный пес. Видимо, в его роду были борзые – об этом говорит поджарость тела. На передней лапе из-за травмы нет подушечки: собака прихрамывает. Но доброта и легкий нрав искупают все физические недостатки.

Алабай Дуся. Это настоящая умница. Будет надежным и верным охранником вашего дома. Ищет хозяина, который знает толк в этой породе и сможет окружить теплом и любовью.

 

Запишите телефоны

Получить более полную информацию об этих и других «подкидышах» – в приюте при ветлечебнице «Любимец» (Тула, ул. Набережная, 3), тел.: 71-11-27; 8-920-270-90-26; 8-920-277-00-02.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

4 октября 2012, в 18:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.