1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. ИПОТЕКА ВТБ24 – короткий путь к собственному жилью - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

ИПОТЕКА ВТБ24 – короткий путь к собственному жилью

ВТБ24 - один  из ведущих банков по ипотечному кредитованию жилья в России. Именно поэтому о перспективах развития ипотечного кредитования в регионе мы беседуем  с вице-президентом, управляющим региональным офисом ВТБ24 в Тульской области

ВТБ24 - один  из ведущих банков по ипотечному кредитованию жилья в России. Именно поэтому о перспективах развития ипотечного кредитования в регионе мы беседуем  с вице-президентом, управляющим региональным офисом ВТБ24 в Тульской области Светланой Мужичковой.

- Светлана Анатольевна, как вы оцениваете состояние в  сегменте ипотечного кредитования?

- Экономическая ситуация в Тульской области позволяет ВТБ24 рассчитывать на дальнейшее наращивание объемов выдачи ипотеки и других розничных кредитных продуктов. ВТБ24 выдает жителям области больше средств, чем привлекает, оставаясь, таким образом, нетто-кредитором региона.

- Каковы ваши преимущества на рынке ипотеки?

 - Спрос рождает предложение. Именно так можно охарактеризовать работу ВТБ24 по ипотечному кредитованию. Людям необходимо быстрое рассмотрение заявок и меньшие процентные ставки – банк старается изменить продукты так, чтобы удовлетворить эти запросы. Охотно ипотеку берут молодые люди, семьи, у них вся жизнь впереди.

Это и покупка жилья на вторичном рынке, и покупка в новостройках. Популярна программа «Ипотека с государственной поддержкой» с низкой процентной ставкой. А новая программа «Ипотека + материнский капитал» позволяет снизить или полностью покрыть первоначальный взнос, увеличить сумму ипотечного кредита либо погасить часть задолженности по кредиту. Ипотека дается и для строительства дома, и для покупки загородного дома, гаража. Особо популярен продукт «Победа над формальностями» - простой и быстрый способ получения ипотечного кредита без подтверждения доходов. Всего 2 обязательных документа (паспорт и, например, водительские права или свидетельство ИНН). Решение по кредиту принимается за 1-2 дня, первоначальный взнос - от 35 % стоимости жилья. Очень востребован данный кредит у предпринимателелей и бизнесменов.

- Светлана Анатольевна, что бы вы посоветовали желающим решить свой жилищный вопрос?

- Не стоит ждать, когда пройдет вся жизнь, чтобы стать собственником своего жилья, достаточно взять ипотечный кредит на выгодных условиях в ВТБ24.

В подтверждении моих слов приведу интересный факт: из 1000 молодых семей, оформивших ипотеку, в течение следующих 5 лет подают на развод менее 1%. Можно ли рассчитывать на более позитивный результат!

Подробные условия можно узнать по адресам:
• Тула, пр. Ленина, 54, т. (4872) 30-86-20;
• Красноармейский пр., 38, т. (4872) 56-45-57;
• Новомосковск, ул. Комсомольская, 34/25, т. (48762) 3-45-01; 
• Алексин, ул. Ленина, 14, т. (48753) 4-73-84.

8-800-100-24-24; www.vtb24.ru
ВТБ 24 (ЗАО), Генеральная лицензия Банка России № 1623.

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 октября 2012, в 11:30
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день