1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты!

«Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты!

В Туле продолжается грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV разыскивают ваши мечты, чтобы воплотить их в жизнь. Для участия в проекте мы ждем самых творческих мечтателей с их самыми невероятными (но при этом выполнимыми!) желаниями.

В Туле продолжается грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV разыскивают ваши мечты, чтобы воплотить их в жизнь. Для участия в проекте мы ждем самых творческих мечтателей с их самыми невероятными (но при этом выполнимыми!) желаниями.


Туляки Андрей и Екатерина рассказали «волшебнику» Стасу Даньшину о своей мечте – путешествии по Центральной Европе.

Дарья Бухаленкова.
Фото  Анны Григорьевой.

 Все мечты туляков можно увидеть на http://bit.ly/S6p1Cm

Туляки продолжают рассказывать нам о своих мечтах, которые с каждым разом становятся все интереснее! Очередная прогулка по городу в поисках мечтателей показала, что по Туле разгуливает множество самых настоящих романтиков, которым не интересны материальные ценности! Не нужны им новые телефоны и разные технические новинки,  им хочется простых и счастливых моментов – поскакать на лошади, полетать на воздушном шаре, побывать на спектакле, концерте и даже стадионе в Англии! 

Если вы пока не смогли рассказать нам о своей мечте – не расстраивайтесь, у вас еще есть возможность сделать это разными способами:

1  Снять видео с рассказом о мечте и выложить его на MySLO.TV. На главной странице в левой колонке есть кнопка «ДОБАВИТЬ ВИДЕО». Нажмите ее и следуйте инструкциям. В поле «ВЫБОР КАТЕГОРИИ» нужно выбрать пункт меню «Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты».

2  Поймать команду «Слободы» на улицах города. Она периодически будет появляться с камерой на улицах Тулы для того, чтобы найти мечтателей и записать на видео их рассказы о мечте. 27 сентября ищите нас на площади Ленина возле ТЦ «Гостиный двор» с 16.00 до 17.30. Как только увидите людей с камерой и микрофоном – бегите и рассказывайте о своих мечтах!

3 декабря компетентная комиссия в составе представителей «Слободы» и MySLO.TV отберет наиболее интересные и реальные к исполнению мечты. Двадцать видеофиналистов будут выложены на MySLO.TV для голосования пользователей. А в конце декабря определится мечта-победитель, которую исполнит «Слобода». Мечтай и не скрывай свои мечты – и они обязательно воплотятся в жизнь!

*Редакция имеет право без объяснения причин исключить мечту, если она противоречит законам РФ и нормам этики, если она выходит за рамки реальности или есть подозрение, что «накручивается» счетчик голосования, или в других случаях недобросовестного соревнования.

Софья Максимова:

– Я мечтаю полетать со своим молодым человеком на воздушном шаре, посмотреть на Тулу с высоты птичьего полета. Жаль, что уже холодает!

Наталья Чернова:

– Моя мечта – побывать на спектакле «Юнона» и «Авось» в театре «Ленком». С детства обожаю песни из него!

Роман Мишин:

– Мечтаю побывать в Москве на концерте квартета «IL DIVO». Еще очень хочется встретиться с Владимиром Груздевым – просто пообщаться.

Юлия Корнакова:

– С детства люблю лошадей и мечтаю научиться верховой езде, и вообще хочу больше времени проводить с этими прекрасными животными.

Денис Панчев:

– Я как болельщик «Манчестер Юнайтед» мечтаю побывать в Англии на стадионе «Олд Траффорд» – не зря его второе название Театр Мечты!

Полина Киселева:

– Я хочу щеночка маленького! Буду за ним ухаживать, гулять с ним, кормить. А мама будет мне помогать!

Дмитрий Московский:

– Мечтаю пройти курс обучения в компании BBDO Group и стать супер-специалистом в рекламе. Еще я недавно ботинки и пальто потерял, хотелось бы вернуть.


Дорогие читатели!

Каждый из вас может помочь участникам нашей акции.
Если у вас есть возможность исполнить
чью-то мечту – сделайте это!
Станьте добрым волшебником!
Выбирайте мечту и расскажите нам,
как вы могли бы ее исполнить,
по тел. 8 (919) 07-35-555
или на
[email protected].
Ваших звонков и писем ждет

Стас Всемогущий,
хранитель ваших мечт
и исполнитель желаний.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 сентября 2012, в 18:23
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день