1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские каратисты выиграли медали Всероссийских игр - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульские каратисты выиграли медали Всероссийских игр

С 9 по 19 сентября в поселке Витязево близ Анапы прошли пятые Всероссийские игры боевых искусств, в которых приняли участие более 10 тысяч человек.

С 9 по 19 сентября в поселке Витязево близ Анапы прошли пятые Всероссийские игры боевых искусств, в которых приняли участие более 10 тысяч человек.


Восходящие звезды карате Рональд Гринберг, Антон Паршутин, Владимир Стукошин и Игорь Еремин.

Соревнования проходили по различным видам боевых искусств. Тулу представили четыре спортсмена по линии традиционного карате: Антон Паршутин, Игорь Еремин, Рональд Гринберг и Владимир Стукошин. Тульская команда не смогла взять общекомандное первое место из-за маленького количества участников. А вот в личном первенстве все спортсмены выступили удачно и вернулись домой с медалями.

Антон Паршутин (тренер Галина Ким) выиграл две золотые и одну бронзовую медали. Рональд Гринберг – две золотые и одну серебряную медали, Владимир Стукошин – серебряную и бронзовую медали, Игорь Еремин – бронзовую медаль (тренер Дмитрий Кобзев).

В начале октября каратисты примут участие в Первенстве Европы, которое пройдет в Москве. А в декабре – традиционные соревнования на Кубок «Тульского Левши».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 сентября 2012, в 13:19
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.