1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Забота для всей семьи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Забота для всей семьи

С 1 июня многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами получают скидки по Единой дисконтной карте Забота в 134 компаниях Тулы. Накануне Дня защиты детей мэр Тулы Евгений Авилов подписал соглашения с бизнесменами, которые только присоединились к пр

С 1 июня многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами получают скидки по Единой дисконтной карте Забота в 134 компаниях Тулы. Накануне Дня защиты детей мэр Тулы Евгений Авилов подписал соглашения с бизнесменами, которые только присоединились к проекту.


Ученики 31-й школы: «Заботливый» десант устроил нам настоящий праздник!»

на правах рекламы

Теперь в «Заботливом» проекте принимают участие тульские университеты, детские центры и клубы, магазины канцтоваров и компьютерной техники.

Проект Забота стартовал чуть менее года назад. За это время количество предпринимателей выросло с 10 до 134, 144 тысячи тульских пенсионеров пользуются картой, а теперь увеличилось еще и количество категорий граждан, которые могут получать скидки. Безусловно, без поддержки мэра Тулы Евгения Авилова, который инициировал проект и поддерживает его сегодня, таких масштабов «Заботливый» проект бы не достиг.

– Мы организовали работу call-центра проекта, ежедневно туда поступают сотни звонков и обращений, – говорит Евгений Васильевич. – Приятно, что большинство звонков – это благодарность, которую туляки передают бизнесменам. Тульский бизнес ответственно подходит к решению социальных вопросов. Карта Забота – яркий тому пример. Это не просто скидки, а возможность социально незащищенным категориям граждан почувствовать неравнодушие со стороны предпринимателей.

– Сегодня собрать в школу одного ребенка – достаточно затратно. А  многодетной семье подготовить к учебному году школьников вообще сложно. Понимая это, мы вступили в проект и готовы предоставлять скидки на весь ассортимент товара, – говорит директор тульского филиала ООО «Комус Р-2» – сети магазинов канцтоваров Наталья Горбушина.

– До того как мы присоединились к проекту «Единая дисконтная карта Забота», у нас были и свои дисконтные программы, – говорит преподаватель детской студии «Вундеркиндер» Ирина Рожкова. – Многие наши клиенты – это малыши из многодетных семей, теперь, плюсом к нашим скидкам и дисконтным акциям, по карте Забота будет предоставляться дополнительная скидка. К тому же чаще всего малышей на занятия приводят бабушки и дедушки, поэтому всем бабушкам и дедушкам – обладателям карты Забота – мы также предоставим 10% скидку на все курсы студии.

– Высокие технологии призваны облегчать жизнь как людям с ограниченными возможностями, так и многодетным семьям.  Наша задача – сделать высокие технологии доступными каждому, – говорит представитель компьютерного супермаркета «Санрайз» Светлана Панюкова. – Поэтому мы с большой радостью предоставляем скидку в размере 3% на весь ассортимент  компьютерных супермаркетов и 10% на услуги выездных специалистов.


Кстати

Всю необходимую информацию о пунктах выдачи карты Забота и наборе документов для ее получения уточняйте по телефону горячей линии проекта –

71-66-85


Где получить скидку по карте Забота
    
Институты

АНО ВПО «Институт экономики и управления»
Тула, ул. Вересаева, 10. Тел.: 55-73-60, 70-04-42.
Скидка: многодетные семьи – 50%, инвалиды 1 группы – 50%, инвалиды 2 группы – 40%, инвалиды 3 группы – 30%, дети-сироты – 50%, на весь период обучения.

Институт законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации
Тула, ул. Сурикова, 2. Тел.: 24-27-16, 24-27-21.
Скидка – 20% на весь период обучения.  

НОО ВПО НП «Тульский институт экономики и информатики»
Тула, ул. Рязанская, 1. Тел. 70-19-68.
Скидка – 20% на весь период обучения.  

Учебный центр «Интеллект»
Тула, ул. Рязанская, 1, оф. 509. Тел. 70-19-68. 
Скидка – 20% на весь период обучения.   

Детские развивающие центры

Детский центр «Умный малыш»
Тула, пр. Ленина, 96, оф. 332. Тел. 33-13-22.
Скидка – 5%, ежедневно.
  
Детская студия «Вундеркиндер»
Тула, ул. Галкина, 284, 3 этаж. Тел. 38-53-33.
Скидка – 10%, ежедневно.
  
ООО «Центр развития ребенка по системе М. Монтессори»
Тула, ул. Московская, 17. Тел. 21-23-21.
Скидка – 10-20%, ежедневно.

Детский клуб «Тётя Мотя»
Тула, ул. Седова, 16-а. Тел. 24-69-09.
Скидка – 5%, ежедневно.

Магазины

ООО «Алекс»
Тула, ул. Болдина, 47-а; ул. Менделеевская, 1; Красноармейский пр., 7; пр. Ленина, 18; ул. Ф. Энгельса, 103; ул. М. Жукова, 5.
Скидка – 15%, ежедневно (только многодетным семьям, детям-инвалидам и сиротам, находящимся на попечении пожилых людей).
 
«Комус»
Тула, ул. 9 Мая, 1. Тел. 25-19-35. 
Скидка – 5%, ежедневно.
  
«Санрайз»
Тула, ул. Советская, 60; пр. Ленина, 127-а; ул. Октябрьская, 48-а; пр. Ленина, 77. 
Скидка – 3-10%, ежедневно.
  
«Хороший»
Тула, пр. Ленина, 28; пр. Ленина, 123 (детский и женский); Красноамейский пр., 21; Красноамейский пр., 9; ул. Металлургов, 47-в; ул. Металлургов, 62 (детский и женский); ул. Кирова, 25; ул. Кутузова, 27.
Скидка – 5%, ежедневно.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 июня 2012, в 17:35
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.