1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Для семейного просмотра: «Лоракс» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Для семейного просмотра: «Лоракс»

Заряд теплоты и отличного настроения в полнометражной фантастической анимации.

Заряд теплоты и отличного настроения в полнометражной фантастической анимации.


Зверюшка неопределенного вида на самом деле великий волшебник.

Недалекое будущее. Чтобы изменить мир по собственным желаниям, достаточно всего одного нажатия на кнопку, и прямо во дворе забурлит океанская вода, а под окном появятся горы. Единственная неприятность – все вокруг сделано из пластика. Жители города к этому привыкли, и лишь немногие из них помнят, что раньше было иначе. Герои мультика Тэд и Одри никогда  не видели живых деревьев.

Тэд по уши влюблен в Одри, хотя она на несколько лет старше его. Он не знает, как завоевать  сердце девушки, но однажды слышит признание Одри: она выполнит любое желание того, кто покажет ей настоящее живое дерево. И Тэд незамедлительно отправляется на поиски. На помощь ему приходит могущественный, но слегка приставучий Лоракс.

Внимание, конкурс!

Назовите полное имя автора «Лоракса». Первые трое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Лоракс» в кинотеатре «Октябрь» или Albany. Звоните 12 марта с 14.15 до 14.25 по тел. 33-65-13.

А с 14.25 до 14.30 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Самоубийцы» в кинотеатр «Октябрь» выиграли Николай Сорокин и Александр Близнюков, в Albany – Наталья Цуканова. Правильный ответ: специально для фильма «Самоубийцы» Алексей Воробьев написал песню «За твою любовь».

Билеты на фильм «Вышибала» в кинотеатр Albany выиграли Елена Пак и Ирина Ефремова. Правильный ответ: герой Скотта выходит на лед в майке под номером 69.


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 марта 2012, в 12:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.