1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Тулаэнергосбыт» открыл Центр обслуживания клиентов в Щекине - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Тулаэнергосбыт» открыл Центр обслуживания клиентов в Щекине

«Тулаэнергосбыт» открыл Центр обслуживания клиентов в Щекине

Теперь жители Щекинского района в одном месте могут получить полный спектр услуг, связанных с электроснабжением.

Теперь жители Щекинского района в одном месте могут получить полный спектр услуг, связанных с электроснабжением.


Центр обслуживания клиентов Щекинского района – Щекино, ул. Советская, 14.

Посетители Центра обслуживания клиентов (ЦОКа) могут оплатить квитанции за электроэнергию, открыть или переоформить лицевой счет, произвести сверку счетов по оплате электроэнергии, получить справку об отсутствии задолженности.

Кроме того, в Центре можно приобрести счетчики электроэнергии, энергосберегающие лампы, автоматические выключатели и устройства защитного отключения. Кстати, эти товары «Тулаэнергосбыт» закупает непосредственно у производителей, что позволяет реализовывать их по приемлемым для щекинцев ценам. Вся продукция сертифицирована и обеспечивается гарантийным обслуживанием заводов-изготовителей.

В новом ЦОКе все продумано до мелочей, чтобы посетителям здесь было удобно. Родителям с маленькими детьми теперь не придется ломать голову, чем занять ребенка в то время, когда мама получает консультацию специалиста. Специально для малышей здесь устроен небольшой детский уголок – карандаши, фломастеры, раскраски и игрушки облегчат малышам время ожидания.

Кроме того, для всех клиентов, не имеющих собственного доступа в Интернет, организовано компьютерное место с выходом на портал государственных услуг.

Есть еще одно немаловажное достоинство щекинского ЦОКа: он расположен в центре города, на ул. Советской в доме №14, и добраться сюда можно без особого труда.

Центр обслуживания клиентов работает пять дней в неделю: с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 февраля 2012, в 13:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.