1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Закрытая школа» превратилась в фабрику любви - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Закрытая школа» превратилась в фабрику любви

«Закрытая школа» превратилась в фабрику любви

Герои мистического триллера «Закрытая школа» на СТС, как и обычные люди, подвержены всем человеческим страстям, в том числе и сердечным переживаниям. В третьем сезоне они будут ссориться, рисковать, переживать и, конечно же, любить!

Герои мистического триллера «Закрытая школа» на СТС, как и обычные люди, подвержены всем человеческим страстям, в том числе и сердечным переживаниям. В третьем сезоне они будут ссориться, рисковать, переживать и, конечно же, любить!


У 24-летнего актера Павла Прилучного (роль Максима) есть все шансы стать новым секс-символом нашего кино.

Лора Тим.
Фото АМЕДИА.

Заглянем на съемочную площадку! Буквально всех обитателей школы-пансиона «Логос» охватила любовная лихорадка. На киностудии АМЕДИА «Закрытая школа» занимает три павильона, и на какую площадку ни зайди – везде любовь. В буквальном смысле слова студия превратились в «фабрику любви».

Градус накала страстей в павильоне высок – в самом разгаре репетиция любовной сцены между Викой (Татьяна Космачева) и ее возлюбленным. Актеры не сводят друг с друга глаз. Они настолько убедительны, что остальные ученики школы, забыв о занятиях, стоят как вкопанные, не в силах оторвать взгляд от влюбленных.

“ Вика выстрадала свою нынешнюю любовь, – рассказывает нам Татьяна Космачева. – Она настолько долго билась в закрытую дверь, что устала. Устала быть сильной и нести весь груз отношений на себе. Поэтому в нахлынувшие чувства Вика погрузилась с головой, ни о чем не задумываясь. Рядом с близким сердцу человеком она может быть хрупкой, беззащитной, просто чувствовать себя счастливой и любимой. Героиня вдохнула «настоящего женского счастья».

Насколько долгим окажется этот «вдох» и к чему приведет – увидим в новом сезоне.

Не остался без женского внимания и персонаж Павла Прилучного Максим Морозов. Артист задумчив и молчалив – впереди сложная сцена. Его героя переполняют противоречивые чувства. С одной стороны – нужно сделать сложный выбор, от которого зависит жизнь близких Максиму людей, с другой – необходимо разобраться в себе и понять, в чем причина необъяснимого влечения к одной из старшеклассниц.

В новом сезоне герои продолжат расследования загадочных событий, происходящих в школе. Они вынуждены верить друг другу, но время от времени между ними вспыхивают ссоры. Их дружбе, любви и верности предстоит пройти немало серьезных испытаний. Смогут ли они пережить все это и остаться самими собой? Увидим уже весной на СТС.


Татьяна Космачева, роль Виктории.

Из досье «Слободы»
Павел Прилучный

Родился 5 ноября 1987 г., Чимкент, Казахская ССР.

Окончил Новосибирское государственное театральное училище, Российскую академию театрального искусства.

Встречался со звездой саги «Сумерки» Никки Рид (роль Розали).

Встречается с актрисой и моделью Агатой Муцениеце.

Избранная фильмография: «Паутина», «Детки в клетке», «На игре», «В ожидании моря», «Геймеры», «Самоубийцы».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 февраля 2012, в 13:17
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.