1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

Эти детки нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и по

Эти детки нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


Диана А., родилась в июне 1999 г.

Девочка просто умница, учится хорошо, послушная, уважительная. Пользуется авторитетом у сверстников, лидер в коллективе. Любит петь, танцевать, играть в сюжетно-ролевые игры.


Павел Б., родился в июне 2004 г.

Мальчик-егоза, гиперактивный, по-детски очень ласковый. Учится хорошо. Готов играть во всевозможные игры в любое время суток! Особенно любит подвижные игры.


Варвара В., родилась в мае 1999 г.

Аккуратная, опрятная, трудолюбивая, дружелюбная девочка. Учится хорошо. Варя очень артистичная, хорошо танцует. Любит сюжетно-ролевые и подвижные игры.


Светлана Г., родилась в мае 1997 г.

Добрая, любознательная, но немного ленивая девочка. Учится слабо, иногда бывает дерзкой с учителями. Света большим компаниям сверстников предпочитает одиночество.


Евгений К., родился в октябре 2002 г.

Спокойный, уравновешенный мальчик. Умеет слушать взрослых, учится средне. Общительный и в то же время любит побыть один. Жене нравится играть в настольные игры и рисовать.


Анастасия Д., родилась в июне 1999 г.

Девочка активная, подвижная, добивается лидерства среди девочек. Учится хорошо, любит музыку, танцы и пение. Насте нравится играть с другими детьми в спортивные игры.


Сергей Г., родился в октябре 1999 г.

Добрый, активный, подвижный, доброжелательный мальчик. Учится хорошо, любит играть с ребятами. Обожает смотреть мультфильмы по телевизору и рисовать.


Анастасия Е., родилась в мае 2000 г.

Очень добрая, послушная, спокойная девочка. Учится средне, в меру своих способностей. Любит танцевать. Настя перенесла три операции на сердце, ей требуется особое внимание и забота.


Галина В., родилась в феврале 2000 г.

Девочка хорошая, уравновешенная, доброжелательная, справедливая, абсолютно бесконфликтная, спокойная, трудолюбивая. Учится хорошо. Любимое увлечение – восточные танцы.


Александр Г., родился в январе 1999 г.

Саша – лидер среди мальчиков, у него очень хороший характер. Очень хозяйственный, ответственный, всегда следит, чтобы в классе и в комнате был порядок. Учится хорошо.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 февраля 2012, в 09:24
Другие статьи по темам