1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Зверьё моё
  5. Малышка Рокси ищет самого лучшего хозяина - Блог «Зверьё моё» - MySlo.ru
Малышка Рокси ищет самого лучшего хозяина

Малышка Рокси ищет самого лучшего хозяина

Эту замечательную собачку зовут Рокси, и ей нужен дом и самый лучший хозяин. Малышка изрядно настрадалась и через многое прошла.

Летом Рокси сбила машина, задние лапы у собаки были практически раздроблены. В тульской клинике животному оказали неквалифицированную помощь.


На фото – на задние лапки собаки надеты ортезы (медицинские приспособления для активизации и коррекции функций поврежденных конечностей). Сейчас Рокси носит их всего по несколько часов в день, но скоро они будут не нужны – собака совершенно здорова.

Рокси решила помочь волонтер Елена, она забрала собаку в Москву. Девушка и столичные врачи спасли животное. Сейчас Рокси бегает на своих четырех лапах, она полностью здорова, привита. Собаке около года, пока она живет на передержке в Москве, и владелица передержки отзывается о ней очень хорошо.

Рокси хорошо воспитана и совсем не доставляет хлопот. Этой девочке нужен любящий хозяин. В новогодние праздники все мы верим в волшебство и загадываем желания. Рокси тоже ждет чуда! Давайте поможем ей найти семью. Поделитесь этим постом в социальных сетях – возможно, кто-то из ваших друзей ищет преданного друга. 

А если вы готовы стать хозяином Рокси, звоните: 8-977-582-60-63 (Елена), 8-920-747-77-15 (Наталия).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 января 2019, в 17:58 +9

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Помогите найти Пёстрого!
Помогите найти Пёстрого!
Ищем дом для красотки Кнопы
Ищем дом для красотки Кнопы