1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Помощь бездомным животным - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. Помощь бездомным животным - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  7. Помощь бездомным животным - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Помощь бездомным животным

Помощь бездомным животным

Привет! Мы с коллегами и друзьями решили помочь бездомным животным. И я делюсь с вами информацией, если вдруг вы тоже решите поучаствовать в этом добром деле.

Центр помощи бездомным животным в Туле «Любимец» был создан в Туле в 1999 году, через пять лет при нем открылся первый в нашем городе частный приют для животных «Любимец». Это благотворительный приют, в котором животных содержат за счет пожертвований неравнодушных граждан. В центре находятся 140 собак и 45 кошек.

У «Любимца» нет муниципальных контрактов и помощи от бюджета и сейчас «жителям Любимца» требуется помощь. Помочь можно двумя способами:
1. Купив вакцины, иммуномодуляторы (нобивак, дипентовак, трикет, мудьтифел, риботан, иммунофан), корма сухие пакетированные, лотки, древесный наполнитель для лотков, пеленки впитывающие, медицинские материалы (шприцы, бинты, стерильные салфетки, перчатки).
2. Или помочь делом - нужны волонтеры для оказания помощи в уборке вольеров и выгуле собак. Все подробности можете узнать в группе вк "Любимец" Тула https://m.vk.com/helpanimaltula Режим работы и адрес приюта: с 9:00 до 20:00 ежедневно. Тула, ул. Набережная, 3 (Криволучье). Тел.: 8-920-277-00-02, 71-11-27.

P.S. можно заказать доставку из зоомагазина в приют, перед этим предварительно оплатив заказ. Мы будем так делать, чтобы не ехать через весь город и не таскать тяжелые пакеты.

Мы хотим сделать жизнь обитателей приюта немного лучше. Если вы тоже - присоединяйтесь!)

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
27 марта 2020, в 13:11 +8
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Страшная сказка от Дикого Химика
Страшная сказка от Дикого Химика
Нас грабят, или куда-то толкают?
Нас грабят, или куда-то толкают?