1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. В Плавске рецидивист ворвался с ножом в частную клинику - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
В Плавске рецидивист ворвался с ножом в частную клинику

В Плавске рецидивист ворвался с ножом в частную клинику

   Мотивом преступления стала месть. Неадекватный гражданин пытался скрыться на угнанном автомобиле.

   26 апреля около 12.35 в частный стоматологический кабинет города Плавска ворвался ранее неоднократно судимый гражданин П, вооружённый кухонным ножом. Оказавшись в помещении, злоумышленник намеревался нанести телесные повреждения санитарке клиники Д, однако, девушка своевременно среагировала на угрозу и через технические помещения убежала от агрессора.

   Не достигнув своей цели, рецидивист выбежал на улицу, запрыгнул на переднее пассажирское сиденье автомобиля одного из клиентов клиники и, угрожая ножом, заставил водителя ретироваться. После этого на угнанном Логане он скрылся в неизвестном направлении.

  Затем, следуя классике жанра, беспредельщик не справился с управлением, ударил легковушку о какое-то препятствие и попытался скрыться далее пешим ходом. 

   Доблестные сотрудники полиции оперативно обнаружили маргинала. Последний при попытке задержания оказал служителям закона сопротивление, кидаясь на них с ножом. Тем не менее, преступник был схвачен и обезврежен.

   Из достоверного источника (лично от работницы клиники) стало известно, что мотивом криминального события послужили личные неприязненные отношения данного персонажа к девушке ввиду того, что она свидетельствовала против него в рамках другого совершённого им преступления, а именно нанесения её брату телесных повреждений средней тяжести (выбитые зубы).

   Заведено уголовное дело.

 

 

Опрос

Как вы думаете, заработал ли рецидивист новый срок?

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 апреля 2021, в 17:05 +3
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Амнистия сосайтников Myslo
Амнистия сосайтников Myslo
Это тоже Россия
Это тоже Россия