5. Первый раз вне дивана. - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 51 - MySlo.ru
Первый раз вне дивана.

Чего только не сделаешь ради любимой дочери. Что там какой-то аленький цветочек, здесь желание было куда изощрённей.

Желаю, батюшка, сходить на последний домашний матч "Арсенала"!

Одну отпускать не посмел, пришлось на старости лет становится болельщиком, не диванным, а самым настоящим. Ибо

Началось всё не слишком гладко. Приехав за билетом в кассы стадиона, узнал , что работают они по субботам с 12:00. Время - 10:30. Ждать - не вариант, дома ждёт сын, которому обещал поехать на фестиваль ЛитераТула за новой книгой. Сматываю удочки.

Второй заход на билеты. Атакуем фан шоп, благо рядом с Кремлём. Новая засада - аппарат по продаже билетов. До чего же я тёмный!!! Спасибо девушке-продавцу, благодаря её помощи, заветные билеты куплены. УРА!!!

День Ч, воскресенье, 15мая.

Дуем с дочерью к ДК комбайностроителей, с целью немного проникнуться болельщицкой атмосферой. Почему именно в это место? Отсюда стартует автопробег, посвящённый предстоящему матчу.

Народ подтягивается.

А вот и организатор мероприятия.

Ну как не сфоткаться с большим человеком? "Могучий Восток" в лице Lexus650 и "Интеллигентный Запад" - KolxozNik.

Он сказал: Поехали!!!

Итак, в путь - на стадион! Получив болельщицкий заряд, всюду мерещатся цвета клуба.

Прибыли. Команды проводят предматчевую разминку.

Приветствие команд,

капитаны обмениваются рукопожатием,

шары в небо,

стартовый свисток,

ПОГНАЛИ!!!

"Арсенал" большую часть первого тайма атакует. Болельщики поддерживают команду.

Увы и ах - нули на табло, после окончания первой половины игры. Из плюсов - травма основного голкипера соперников. Перерыв.

Начало второго тайма, снова атакуем. И вот он долгожданный гол! Горбанец - красавчик!!! Снимаем шляпу!

Гол придаёт силу команде, плюс толковые напутствия главного тренера,

результат - перекладина. Тренеру гостей сказать нечего, расстроенный ковыляет в сторону скамейки запасных.

У воронежцев в игру решено влить новые силы. Но что это?

Турик, ты зачем усы сбрил?

Бриться накануне игры- плохая примета.

Последние секунды матча, штрафной у ворот "Арсенала".  Фильцов на месте, было очень опасно.