1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Результаты турнира «Лига33 Тула» по баскетболу 3х3 среди любительских команд - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Результаты турнира «Лига33 Тула» по баскетболу 3х3 среди любительских команд - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  7. Результаты турнира «Лига33 Тула» по баскетболу 3х3 среди любительских команд - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Результаты турнира «Лига33 Тула» по баскетболу 3х3 среди любительских команд

Результаты турнира «Лига33 Тула» по баскетболу 3х3 среди любительских команд

Закончился турнир "Лига 33 Тула"
отдельное спасибо Ольге Житниковой и Владимиру Лялину за судейство!

Вот и завершился наш турнир и мы рады подвести его итоги и представить результаты!

В категории женщины, на протяжении всех туров с небольшим отрывом вела команда «Дикие бабочки», которая в финале подтвердила свое преимущество и первенство над остальными командами, выиграв в финале у команды «Люба» с разницей в одно очко, став абсолютным победителем в категории! Поздравляем девчонки! Места распределились следующим образом: 1 место- «Дикие бабочки», 2 место- «Люба», 3 место- «Альфа»

В категории 17-45 все было предсказуемо! Как ни надеялись старички «Союз-баскет», но обыграть молодых «Философов» так и не получилось. Ну а «SKY» не отдали победу как и во всех турах! В итоге места распределились следующим образом: 1 место-«SKY»; 2 место-«Философы» 3-место «Союз-баскет»! Поздравляем!!!!

В категории Юниоры борьба была очень серьезная! Но опытные «ЭЩКЕРЕ», доказали свое преимущество, лишь во 2 туре они уступили в финале команде «Киреевск 1», которая в финале туре заняла 2 место. Третьими стали «Чемпионы» (так же из Киреевска). Вообще стоит отметить что у юниоров в этом турнире приняли участие 4 (ЧЕТЫРЕ) из девяти команд!!! Наши поздравления ребятам!!!

Теперь о конкурсах. Спонсором наших конкурсов стала «Московская пивоваренная компания», предоставив энергетический напиток «GORILLA», а так же пиццерия «PRANZO» предоставив победителям вкусную пиццу!

Были проведены 3 конкурса. 3х очковых бросков, конкурс умений и Slam Dunk contest.

Конкурс дальних бросков.К сожалению большинство заявившихся на конкурс 3х очковых бросков имеют слабый дальний бросок, что и сказалось на результатах. Многие не набрали и 6 очков. Однако нашлись те кто набрал 6 и более. это Захаров (6), Боловинцев (6), Панаев (8), Винокуров (8), Рагаускас (9). Однако парней перекидала Лаврищева Кристина (Дикие бабочки) набрав в 1 туре 12 очков и победив во 2 туре набрав 7 очков, опередив Рагаускаса (6) на 1 очко. Винокуров откидал 4 очка, Панаев 3.

Конкурс умений. Этот конкурс мы проводили впервые, но участникам понравился и в дальнейшем мы планируем проводить этот конкурс регулярно.

Победителем среди 13 участников стал Витвицкий Захар с результатом 21,61 секунды, быстро пройдя трассу и не сделав ни одного промаха как по выполнению паса, так и по броскам в кольцо!

Slam Dunk contest. В конкурсе по броскам сверху участвовали 4 участника. Участникам давалось по 3 попытки на бросок.Лучшим стал Дмитрий Панаев. Имея после 2х попыток равное количество очков с Жебелёвым, он все таки выиграл, набрав в дополнительном раунде 30 очков.

Поздравляем наших победителей!!!

Надеемся что наши турниры в дальнейшем заинтересуют большее количество участников и они будут проходить более интереснее и в упорной борьбе!!!

Фотографии можно посмотреть в альбоме «Финал лиги».

Выражаем благодарность РФБ и её президенту Андрею Кириленко за предоставленные афтографкарты победителям!

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
13 июня 2018, в 13:08 +7

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Поиск очевидцев ДТП
Поиск очевидцев ДТП
ЧМ 2018.32 команды. Миллионы болельщиков. Неповторимые эмоции.
ЧМ 2018.32 команды. Миллионы болельщиков. Неповторимые эмоции.