1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. ПРОСИМ ПОМОЩИ И МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
ПРОСИМ ПОМОЩИ И МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

ПРОСИМ ПОМОЩИ И МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!


Дорогие друзья!!

 

мы все помним эту очаровательную малышку! Многие голосовали за это в конкурсе тут, в Слободе!

Не пройдите мимо!! Давайте поможем  малышке и ее маме!!

Хотя бы 100 рублей, хотя бы 300 - это ничто в нашей жизни и наших тратах!!

Не пройдите мимо, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 


Дорогие друзья! Наша семья вынуждена обратиться к вам за помощью. Сложилась такая ситуация, когда нашей дочке Лиде срочно нужен курс интенсивной реабилитации. 
До последнего времени мы справлялись своими силами, но, к сожалению, они на исходе...Все сбережения уже потрачены на занятия, обследования, специалистов и т. д. Возраст на самом деле очень критичный у ребенка, и можно упустить время, когда с большой долей вероятности получится запустить речь без последствий и скомпенсировать близко к норме. 

Кратко история. Лида родилась и развивалась до 1,5 лет абсолютно нормально, в 1,5 года на фоне аллергического отека гортани случилось кислородное голодание мозга. Она постепенно утратила навыки, слова и откатилась по развитию очень сильно. В 2 годика она не выходила из коляски, не смотрела в глаза и не реагировала на окружающий мир ... Мы сразу же начали заниматься: АВА-терапия, дефектологи, логопеды, препараты.. Периоды улучшений сменялись откатами, но мы продолжали борьбу....В итоге сейчас ее развитие в 3 года и 7 месяцев находится на уровне 2-летнего ребенка. Она плохо понимает обращенную речь, есть моторная неловкость и атаксия, несколько специалистов отмечают "черты дцп" и нам предстоит ещё ряд обследований....Наши основные диагнозы: сенсорно-моторная алалия с аутичными чертами, задержка психо-речевого развития. 

За последние 1,5 года мы прошли много специалистов и занятий в Туле и Москве, к сожалению, мы уже влезли в долги, средства иссякают, а сейчас как раз они очень нужны, именно в этот момент! С каждым месяцем шансов на успешное развитие дочки будет все меньше. 

Мы нашли по рекомендациям интенсив, который идеально подходит Лиде, и там готовы принять ее уже с 8 мая, но нужно собрать необходимую сумму. Просим неравнодушных людей помочь Лиде поехать на реабилитацию в мае. 

У нас всего месяц! Нужно собрать 285 750 рублей до 08.05.2017

Спасибо всем откликнувшимся! Здоровья Вам и Вашим близким! 

Подробности в группе ВКонтакте.
_____________________________________

Карта Сбербанка 4276 6600 1902 5758 (Анна Юрьевна Л)

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 марта 2017, в 11:14 +20

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляк снял на видео обгон на железнодорожном переезде
Туляк снял на видео обгон на железнодорожном переезде
Чистый двор-ГРЯЗНЫЙ ДВОР
Чистый двор-ГРЯЗНЫЙ ДВОР