1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Попрошайки и Макдональдс - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Попрошайки и Макдональдс

Попрошайки и Макдональдс

Хочу обратить внимание, на неимоверное количество попрошаек всех мастей возле и внутри Макдональдса на "Трех Штыках" Кого там только нет. И безногие на колясках и костылях, и бомжы-алконавты разной степени спитости, и местные сумасшедшие. В особо хлебные часы бывает, что чуть ли не половина столиков на улице ими занята.

Причем вся эта братия занимается именно активным попрошайничеством. Т.е. как только вы сели за столик, к вам по очереди начинают подкатывать мутные типы с фразами от "Разрешите обратиться" до "Есть че?" А к одиноким девушкам без особых затей бесцеремонно подсаживаются, что бы подкрепить словесные просьбы невыносимым амбре аля бомж.

Я понимаю, что гражданские права распространяются на всех, независимо от социального статуса, поэтому сотрудники Макдональдса в рамках правового поля не могут повлиять на данную ситуацию. Но хотелось бы заметить, что попрошайничество является административным правонарушением, и в частности в Туле и Тульской области влечет наложение административного штрафа от 500 до 3000 рублей. И несмотря на это, я неоднократно наблюдал рядом стоящий наряд ППС, который не обращает абсолютно никакого внимания на то, как общественное место превращается в бомжатник.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
23 июля 2018, в 15:56 +30
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Как начать бегать уже завтра?
Как начать бегать уже завтра?
Тульский Ботанический @АД...
Тульский Ботанический @АД...