1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Волговоды Тулы и области - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Волговоды Тулы и области

Волговоды Тулы и области

Не для кого не серкет, что в Туле и области существует немало автоклубов, которые периодически организовывают встречи и различные мероприятия. Люди объединяются, появляются интересы, новые знакомые. И пусть для некоторых, изначально, это только виртуальное общение, но все больше и больше людей втягиваются и начинают приезжать на встречи, учавствовать в жизни клуба, находят друзей. 

Одним из таких является "Волга-Клуб Тула". Клуб объединяет любителей автомобилей Волга и рады видеть всех любителей марки "ГАЗ". 

Вы не поверите, но организаторами и участниками клуба являются молодые люди 23-28 лет. Их объединяет общий интерес - автомобили Волга. Они восстанавливают, переделывают, модернизируют свои автомобили. Всегда помогают в беде соклубнику или любому волговоду на дороге. Ежегодно выезжают с другими клубами на благотворительные поездки в детские дома. Встречи проходят увлекательно и познавательно. Практически на любой интересующий вопрос можно найти ответ.

Волга - автомобиль для души. Пусть их остается все меньше и меньше, пусть они гниют под заборами, пусть их больше не выпускают, но всегда остаются люди любящие и ценнящие Волги. Они будут до последнего ездить по нашим дорогам, начиная с 21-х и заканчивая Siber. 

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
4 января 2014, в 19:06 +4

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Обмен стикеров "Макдоналдс"
Обмен стикеров "Макдоналдс"
Волгоградские теракты - прелюдия к Олимпиаде?
Волгоградские теракты - прелюдия к Олимпиаде?