1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. От чистого сердца всех с наступающим! - Блог «Курилка» - MySlo.ru
От чистого сердца всех с наступающим!

От чистого сердца всех с наступающим!

Вот и подходит к концу этот год. Какой он был? Каждый решает сам за себя. Для кого-то он яркий и красивый, для кого-то тяжелый. Самое главное, что мы вновь подошли к очередному рубежу. Помните, еще недавно мы праздновали 2000, а кто-то переживал по поводу 2012 в ожидании Конца Света, который почему-то так и не наступил.

Время подводить итоги. Время сказать себе, а что я такого значимого сделал в этот год. Время простить тех, кого не простил. Часто мы переживаем по мелочам, ссоримся, теряем, жалеем о том, что сделали, а ведь иногда надо так мало: просто попросить прощения.

Самое главное в нашей жизни – близкие люди: родители, дети, супруги и друзья. И в конце этого года просто хочется пожелать: если вы что-то хотите вернуть, пусть оно вернется к вам; если вы хотите чего-то добиться, пусть вы это сделаете, несмотря ни на что. Всё только в наших руках. Мы сами строим свою жизнь, сами ее рушим и сами создаем. Никакие высшие силы не сделают за вас ничего, только вы.

С наступающим! И пусть в жизнь каждого из вас придет счастье и долгожданная радость. И давайте хотя бы в эти праздники жить мирно, даря другим улыбки и хорошее настроение! 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
30 декабря 2015, в 22:03 +27

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
С Днём Рождения, Ann!
С Днём Рождения, Ann!
В ожидании чуда. Подсмотрено в тульских окнах.
В ожидании чуда. Подсмотрено в тульских окнах.