1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Первый свой Порше я подарил в 9 лет. - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Первый свой Порше я подарил в 9 лет.

Первый свой Порше я подарил в 9 лет.

Сегодняшний день богат на новости, как местные, так и мировые. Страшная трагедия в Колумбии, очередной виток санкций, признание таки водительских прав удостоверением личности, по которому можно купить алкоголь, снова смерти на дорогах нашей любимой области. Но одна новость таки прошла мимо федеральных СМИ, как это часто бывает с подобными новостями, поэтому предлагаю её к обсуждению. 

"Дети Рамзана Кадырова подарили своему тренеру Porsche"

Несовершеннолетние дети главы Чечни подарили элитный спорткар своему тренеру по борьбе и чемпиону мира по универсальному бою Абдулкериму Эдилову.

Так 11-летний Ахмад, 9-летний Адам и 10-летний Зелимхан (Эли) решили поздравить своего наставника с 24-летием.

Спортсмен поблагодарил своих воспитанников и главу Чечни. При этом Эдилов подчеркнул, что присутствие в его жизни Ахмада, Эли и Адама — «это и есть самый большой подарок».

Новость взята с сайта НТВ, инстаграм тренера открыт, там можно удостоверится в наличие весьма недешёвого подарка. Опустим тот момент, что 99 % российских детей этого возраста играют в игрушки, ходят в школу и люксовыми автомобилями (стартовая цена этого порше от 6 000 000 рублей)  не разбрасываются. Но как известно, популярный академик является государевым служащим, который ежегодно отчитывается о своих доходах и доходах своих несовершеннолетних детей и супруги. Сколько же зарабатывает сам глава республики, если его дети могут просто задарить подобный автомобиль любимому тренеру? Замешаны ли тут наши налоги, которые я лично плачу с двух белых работ?

И ещё много интересных вопросов скорее всего возникнет, но уже в комментариях. Делитесь своими мнениями, господа однопортальцы.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
29 ноября 2016, в 13:10 +16

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Нелепые и забавные объявления
Нелепые и забавные объявления
ИСТОРИЯ КИЕВСКОЙ РУСИ
ИСТОРИЯ КИЕВСКОЙ РУСИ