1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Хотелось пообсуждать забытую традицию... - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Хотелось пообсуждать забытую традицию...

Хотелось пообсуждать забытую традицию...

Доброго времени суток Друзья мои!

Сегодняшнее, внешне для меня выглядевшее сумбурным, поздравление наших девчёнок, которых мы знаем не первый день и уже наверное все любим, натолкнуло на некоторую мысль для нашего обсуждения.

Некогда на портале была традиция поздравлять всех завсегдатаев красочным постом, выходящим с утра, с годовщиною рождения.

Потом начался некоторый сумбур. Некоторых забывали поздравлять. Некоторых стали поздравлять дважды, в зависимости от личных симпатий. Как я понимаю на эту тему были и спори личные.

Когда я, в каком то из обсуждений, вспомнил тему, мне ответили, что хочешь возьми всё на себя.

Мне скажем, было очень приятна открытка на портале от Танечки @Tuzya и последовавшие за этим поздравления от многих из Вас.

По этому я предлагаю поискать форму удобную для всех возрождения этой традиции. И обсудить удобный способ организации этой процедуры.

Я не мог бы взять на себя организацию почётного для себя, мероприятия с силу того, что бываю часто лично не организован. Кроме того я не имею способностей искать для показа столько красочного поздравительного материала.

Но выкладывают же многие в ежедневную рубрику "Доброе утро" море свежих фото материалов. Почему бы не сделать приятное, так сказать, коллегам по хобби.

По этому мои предложения, как на мой взгляд упростить всё...

Скажем я мог, если уж мне предлагалось над темою потрудиться, бы промониторить за определённое время несколько сотен наиболее активных пользователей портала и составить график у кого и когда ДР. Далее можно было бы выкладывать хотя бы списком, скажем за месяц всех родившихся, или если будет у кого энергия за неделю. Пусть даже с одинаковою открыткою. А там уже пусть поздравляет кто кого как хочет. Можно запросить бонусы у администрации для организаторов поздравительных акций. Это всего лишь предложения. Вариантов может быть масса.

Кстати, популярные сети мордокнига( фейсбук), одноклассники, майл делает регулярное ежедневное напоминание о ДР знакомых-подписчиков. ЖЖ( лайв жорнал) тоже делал подобные рассылки до января этого года. Вконтакте раньше присылали, теперь можно увидеть только в мобильной версии. Я понимаю, что там это делает робот. Но, что то можно попытаться сделать и нам.

Если ни кому не надо, то как хотите. :-)

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
15 января 2017, в 20:30 +29
Кого поздравить с Днём Рождения?
Кого поздравить с Днём Рождения?
Отечественный автопром. А стоит ли?
Отечественный автопром. А стоит ли?