1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Конкурсы Myslo
  5. Выбраны лучшие фото «Я люблю осень» - Блог «Конкурсы Myslo» - MySlo.ru
Выбраны лучшие фото «Я люблю осень»

Выбраны лучшие фото «Я люблю осень»

Итак, друзья, подводим итоги конкурса «Я люблю осень». Уж вы нас порадовали так порадовали! 199 расчудесных фотографий, которые так приятно погружают в неповторимое осеннее волшебство. Мы, кстати, заметили, что осень ваша удалась. И вообще в нашем городе она нынче была какой-то по-особенному теплой, мягкой и красивой. Ведь правда?


Первое место традиционно получает фото, набравшее максимальное количество лайков. Сотню и один лайк заслужило фото Katrin_26. «В такую волшебную погоду нельзя не улыбаться», - уверяет красавица Катрин, и она тысячу раз права. Золотое правило счастливых людей – поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется! Поздравляем победительницу!

Второе и третье места выбирали мы всей нашей редакцией Myslo. Да, из 199 фотографий отдать предпочтение всего двум самым-самым – это вам не шутки!

Второе место мы присудили Юрию Кишко – за фантастическое фото стеклянного дождя. Это что-то нереальное!

Третье место заслуженно получает Владимировна – за уютное фото, наполненное свежим воздухом и рыжей листвой. Да, действительно, вот такую осень все любят: сидишь в тишине и гармонии, кофе пьешь... Нам всем ну очень захотелось в этом фото очутиться!

Поздравляем всех наших победителей и дарим им в профили бейджики от Myslo!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
16 ноября 2015, в 19:08 +18

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Мой любимый питомец
Мой любимый питомец
Наши карапузы
Наши карапузы