1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Блог редакции
  5. Myslo отмечает первый день рождения! - Блог «Блог редакции» - MySlo.ru
Myslo отмечает первый день рождения!

Myslo отмечает первый день рождения!

Ровно год назад, 2 июля 2013 года, мы официально объявили о запуске нового портала. Эту дату и решили считать «условным днём рождения».

Лирическое отступление о том, почему день рождения условный. Впервые «Слобода» появилась в интернете, когда интернет был только у самых модных. А в 2006 году появился сам домен Myslo.ru – кстати, многие наши сегодняшние корреспонденты (и программисты, которые создали новый портал) тогда еще в школу ходили! Ну а новый «беленький» портал отмечает день рождения именно 2 июля.

Итак, прошёл ровно год. И не было ни дня, чтобы мы чего-нибудь не улучшали на портале. Мы уже так разогнались, что остановиться не можем.=) Сегодня решили оглянуться назад и подвести некоторые итоги: что было с нами за этот год. Делимся ими с вами: 

 

И да, чтобы вы не думали плохо про нас: день рождения мы не зажимаем! Сегодня в 18.30 ждём всех желающих в Платоновском лесу (вы мимо нас точно не пройдёте) на праздничные мероприятия.

В планах: зажарить что-нибудь аппетитное и поднять несколько тостов за здоровье Myslo, сплясать, в непринуждённой обстановке обсудить последние новости, разрешить все старые забитые стрелки. 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 июля 2014, в 12:41 +21

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
12 полезных e-mail рассылок от Myslo.ru
12 полезных e-mail рассылок от Myslo.ru
У «Слободы» появилось своё фирменное блюдо
У «Слободы» появилось своё фирменное блюдо