1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Блог редакции
  5. 12 полезных e-mail рассылок от Myslo.ru - Блог «Блог редакции» - MySlo.ru
12 полезных e-mail рассылок от Myslo.ru

12 полезных e-mail рассылок от Myslo.ru

Дорогой туляк, если ты провёл на Myslo.ru хотя бы пять минут, то успел заметить, какие горы материалов мы публикуем каждый день. Разобраться и быстро выбрать для себя самое интересное не всегда легко. Да и не каждый день есть время посещать нас – понимаю (на самом деле нет).

Оформить подписки можно здесь

 

Лирическое отступление

Один туляк не очень интересовался новостями Тулы. Когда он слышал фамилию Прокопук, начинал зевать. Когда до его слуха долетали фразы типа “спецавтохозяйство не справляется” или “в Туле начались мусорные рейды”, он на секунду обеспокоенно вскидывал бровь и тут же старался забыть об услышанном. Обычный такой среднестатистический туляк. Пару раз Всемирная сеть выкидывала его на Myslo. Бывало даже, что писал он комменты в “Уличной моде”, а как-то туляк даже поучаствовал в фотоконкурсе. Но вот этот сонный “мэр” со “спецавтохозяйством”… Короче, всё реже туляк стал заходить на Myslo и вообще в интернете бывать. “Нет счастья в онлайне”, - решил он. Поудалял все браузеры да аккаунты социальные. А может, их и не было никогда у него. Оставил одну почту, для работы. Без почты совсем нельзя, засмеют, всё-таки не в 80-х живём.

Стоял погожий жаркий день 28 июня 2014 года. Собрал туляк удочки, спальники, палатки, погрузил всё в свою “Ниву” да и дал газу в сторону Бунырей. Не знал туляк про великий день Чемпионата России по велоспорту. Откуда же ему знать, он же Myslo не читает. Так и простоял все выходные туляк в пробке. Всё слал куда-то письма и грустно смотрел в окно.

Мораль. От принципов своих отступаться не надо. Из интернета ушёл – почту оставь да пару подписок самых важных для жизни. Мало ли…

 

 

Ах, до чего красивы! Глаз не оторвать.

 

В наших рассылках нет и не будет рекламы! И даже под страхом смерти мы не передадим ваши адреса злобным спамерам. Мы сами их ненавидим.

Итак, что мы можем вам предложить:

Главное за неделю на Myslo.ru. Каждую пятницу у вас в ящике будет лежать свеженькая рассылка самых значимых постов. Чтобы быть в курсе основных новостей региона, не зевать и не стоять в пробках. 6 самых резонансных новостей. 4 главных события в афише. 6 самых обсуждаемых записей из блогов. Что ещё для счастья надо? Подписываемся!

Главные тульские новости за день. Каждый вечер перед уходом с работы не забудьте проверить ящик. Повестка дня у вас в кармане. 

Выходные в Туле. В пятницу вам не придётся ломать голову и штудировать афиши в поисках досуга на выходные. Авторская рассылка самых значимых событий выходного дня. Ваша личная афиша в одном письме.

Свежий номер газеты «Слобода»Вы же в курсе, что давно уже необязательно бежать в супермаркет за свежим номером? Сидите-сидите, мы всё вышлем вам на почту. Раз в неделю мы будем вам напоминать о выходе любимого еженедельника.

Свежий номер «Модного города»Модный глянец у вас на почте. От цифровой копии ощущения не те, зато не надо по городу носиться искать номер. Он же уже у вас на почте.

 

Обновления в блогах

«Уличная мода»Тульский модник - птица редкая. В ленте новостей пролетит - не заметишь.

«Тату с тульской пропиской». Не менее раритетный блог, пропускать обновления в котором - преступление.

«Гульбарий». Жемчужина блогов myslo.ru. Маршруты выходного дня и дерзкие планы на лето. Кто не подпишется, в отпуск не пойдет!

Фотоконкурсы на Myslo. Всем фотоманьякам и призоловам. Будь в курсе новых конкурсов, не пропускай старты голосований, знай победителей в лицо.

Выберите интересные рассылки. Подпишите себя, друзей, коллег и родственников. Пусть всем будет счастье!

 
 

Рассылки, требующие регистрации

Вы зарегистрированы на Myslo? Почёт вам и хвала. Проверьте на всякий случай, стоят ли у вас галочки в настройках профиля напротив следующих рассылок:

  • Ответы на комментарии
  • Личные сообщения
  • Новые награды

Не стоят? Поставьте! Без них край.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 июля 2014, в 15:33 +6
Команда портала Myslo: «Выход есть!»
Команда портала Myslo: «Выход есть!»
Myslo отмечает первый день рождения!
Myslo отмечает первый день рождения!