1. Моя Слобода
  2. Афиша
  3. Театры
  4. Шоу для настоящих леди - Театры Тулы - Афиша - MySlo.ru
Шоу для настоящих леди

Шоу для настоящих леди

Калужский областной драматический театр представит на тульской сцене спектакль — жемчужину своей коллекции. Спектакль не теряет популярность уже шестой сезон .

В главных ролях – Игорь Кумицкий и Игорь Корнилов, яркий комический дуэт, любимцы публики. В спектакле много пения и танцев, он сам сродни тому шоу, в котором волею судьбы участвуют главные герои. Это яркое, легкое, искристое зрелище, способное поднять настроение даже в самые серые будни!

Двое молодых людей, чтобы избежать гибели от рук гангстеров, устраиваются в гастролирующее шоу. В это шоу берут только девушек, и парни вынуждены переодеться в женскую одежду. Один из них влюбляется в ведущую актрису ... и появляется перед ней то в образе миллионера, то в качестве «подружки».


 

26 мая - 3 июня 2024
Кинотеатр (Суворов)
17 мая - 6 июня
Кинотеатр (Суворов)
8 июня, воскресенье 00:00
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
1 мая - 4 июня
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
3 июня, вторник 00:00
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
29 мая - 4 июня
Алмаз Синема

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.