![Шоу артистов из программ «Смеяться разрешается», «Измайловский парк» Шоу артистов из программ «Смеяться разрешается», «Измайловский парк»](https://cdn.myslo.ru/Content/AfishaImage/81/97/8197d791-cd5b-4db6-9d1c-cb0bd07e2230_1.jpg)
Шоу артистов из программ «Смеяться разрешается», «Измайловский парк»
В Тульском областном центре молодежи пройдет эстрадно- юмористический концерт, в котором выступят артисты из программ «Смеяться разрешается» и «Измайловский парк»:
- Ведущий Гия Гагуа — народный артист, юморист, пародист, режиссер эстрады, основатель группы «Экс-ББ»;
- Николай Лукинский — заслуженный артист РФ («заслуженный негр России»), юморист, пародист, актер театра и кино, телеведущий и режиссер программ на ТВ, победитель проекта ТВ: «Король ринга»;
- Ефим Смолин — писатель-сатирик, лауреат премии «Золотой Остап» и почетной премии юмористов «Золотой теленок», автор «Радио-няни», телепрограмм «Куклы» и «Колесо истории»;
- а также другие артисты: юмористы и певцы (но пока это Новогодний секрет!)
Солисты «Ятор-шоу» и лауреаты международного конкурса юмора и эстрады Богдан Ятор (труба) и Екатерина Карева (электроарфа) встретят вас в фойе с новогодней музыкой на уникальных светодиодных инструментах, песнями и танцами!
Будет и Дед Мороз, который подарит вам море шампанского, множество призов за конкурсы и игры в этой новой программе!
Где и когда?
Тула
,
улица Демонстрации, 134
8 января 2020, среда
17:00
29 декабря - 19 февраля 2024
17 февраля, понедельник 00:00
13 - 19 февраля
1 октября - 22 февраля 2023
6 - 19 февраля
29 января - 19 февраля