Человек-муравей и Оса

Человек-муравей и Оса

Страна:
США, 2018
 
Премьера:
в РФ 05.07.2018
 
Режиссер:
Пейтон Рид
  
Актеры:
Пол Радд, Эванджелин Лилли, Ханна Джон-Кэймен, Мишель Пфайффер, Джуди Грир, Уолтон Гоггинс, Майкл Дуглас, Майкл Пенья, Лоренс Фишберн, Давид Дастмалчян
  
Жанр:
фантастика, приключения
  
Продолжительноcть:
125 мин
  

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница — Оса.

Сегодня
09:10 Октябрь
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:10 Алмаз Синема
10:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:30 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:40 Киносити
11:20 3D Киреевский ГДК
11:20 3D Стрела (Дубна)
11:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:05 3D Азот (Новомосковск)
12:10 3D Новая Заря (Плавск)
12:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
12:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
13:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:05 Киносити
13:40 Октябрь
13:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:40 3D Родина (Ясногорск)
13:40 3D Синема 3D (Кимовск)
14:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:15 3D Новая Заря (Плавск)
14:20 3D Стрела (Дубна)
14:20 3D Киреевский ГДК
14:25 3D Алмаз Синема
14:50 3D Синема 3D (Кимовск)
14:50 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:50 3D ДК Тепло-Огаревский район
14:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
15:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:30 Киносити
16:25 3D Новая Заря (Плавск)
16:30 3D Киреевский ГДК
16:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:30 3D Стрела (Дубна)
17:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
17:00 Союз (Алексин)
17:00 3D Октябрь
17:00 3D Синема 3D (Кимовск)
17:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:40 3D Родина (Ясногорск)
17:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:55 Киносити
18:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:20 Алмаз Синема
18:35 3D Новая Заря (Плавск)
18:40 3D Стрела (Дубна)
18:40 3D Киреевский ГДК
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:10 3D Синема 3D (Кимовск)
19:10 3D ДК Тепло-Огаревский район
19:10 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:10 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
19:20 3D Азот (Новомосковск)
19:35 3D Киносити
20:00 Синема Стар
20:00 Синема Стар
20:20 Киносити
20:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:45 3D Новая Заря (Плавск)
20:50 3D Стрела (Дубна)
20:50 3D Киреевский ГДК
21:10 3D Октябрь
21:20 3D Союз (Алексин)
21:20 3D Синема 3D (Кимовск)
21:20 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:20 3D ДК Тепло-Огаревский район
21:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:20 3D Синема Стар
21:20 3D Синема Стар
21:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:40 3D Родина (Ясногорск)
21:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
22:25 Алмаз Синема
22:45 Киносити
23:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:30 Октябрь
23:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
00:10 3D Киносити
Завтра
09:10 Октябрь
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:10 Алмаз Синема
10:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:30 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:30 3D Кинотеатр Венёва
10:30 3D Химик (Ефремов)
10:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:40 Киносити
11:10 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:20 3D Киреевский ГДК
11:20 3D Стрела (Дубна)
11:20 3D ДК Белёва
11:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:05 3D Азот (Новомосковск)
12:10 3D Новая Заря (Плавск)
12:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
12:40 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
12:40 3D Кинотеатр Венёва
13:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:05 Киносити
13:30 3D Юность (Узловая)
13:40 Октябрь
13:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:40 3D Родина (Ясногорск)
13:40 3D Синема 3D (Кимовск)
13:40 3D Химик (Ефремов)
14:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:10 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:15 3D Новая Заря (Плавск)
14:20 3D Стрела (Дубна)
14:20 3D Киреевский ГДК
14:20 3D ДК Белёва
14:25 3D Алмаз Синема
14:50 3D Синема 3D (Кимовск)
14:50 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:50 3D ДК Тепло-Огаревский район
14:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:50 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:50 3D Химик (Ефремов)
14:50 3D Кинотеатр Венёва
15:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:30 Киносити
16:20 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
16:25 3D Новая Заря (Плавск)
16:30 3D Киреевский ГДК
16:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:30 3D Стрела (Дубна)
16:30 3D ДК Белёва
17:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
17:00 Союз (Алексин)
17:00 3D Октябрь
17:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:00 3D Синема 3D (Кимовск)
17:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
17:00 3D Химик (Ефремов)
17:00 3D Кинотеатр Венёва
17:20 3D Юность (Узловая)
17:40 3D Родина (Ясногорск)
17:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:55 Киносити
18:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:20 Алмаз Синема
18:30 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
18:35 3D Новая Заря (Плавск)
18:40 3D Стрела (Дубна)
18:40 3D Киреевский ГДК
18:40 3D ДК Белёва
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:10 3D Синема 3D (Кимовск)
19:10 3D ДК Тепло-Огаревский район
19:10 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
19:10 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:10 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
19:10 3D Кинотеатр Венёва
19:20 3D Азот (Новомосковск)
19:20 3D Химик (Ефремов)
19:35 3D Киносити
20:00 Синема Стар
20:00 Синема Стар
20:20 Киносити
20:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:40 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
20:45 3D Новая Заря (Плавск)
20:50 3D Стрела (Дубна)
20:50 3D Киреевский ГДК
20:50 3D ДК Белёва
21:10 3D Октябрь
21:10 3D Юность (Узловая)
21:20 3D Союз (Алексин)
21:20 3D Синема 3D (Кимовск)
21:20 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:20 3D ДК Тепло-Огаревский район
21:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:20 3D Синема Стар
21:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
21:20 3D Кинотеатр Венёва
21:20 3D Химик (Ефремов)
21:20 3D Синема Стар
21:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:40 3D Родина (Ясногорск)
21:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
22:25 Алмаз Синема
22:45 Киносити
23:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:30 Октябрь
23:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
00:10 3D Киносити
18 июля, среда
09:10 Октябрь
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:10 Алмаз Синема
10:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:30 3D Кинотеатр Венёва
10:30 3D Химик (Ефремов)
10:30 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:40 Киносити
11:10 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
11:20 3D Киреевский ГДК
11:20 3D ДК Белёва
11:20 3D Стрела (Дубна)
11:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:05 3D Азот (Новомосковск)
12:10 3D Новая Заря (Плавск)
12:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
12:40 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
12:40 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
12:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
12:40 3D Кинотеатр Венёва
13:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:05 Киносити
13:30 3D Юность (Узловая)
13:40 Октябрь
13:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:40 3D Химик (Ефремов)
13:40 3D Родина (Ясногорск)
13:40 3D Синема 3D (Кимовск)
13:40 3D Азимут (Богородицк)
14:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:10 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:15 3D Новая Заря (Плавск)
14:20 3D Стрела (Дубна)
14:20 3D Киреевский ГДК
14:20 3D ДК Белёва
14:25 3D Алмаз Синема
14:50 3D Синема 3D (Кимовск)
14:50 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:50 3D ДК Тепло-Огаревский район
14:50 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:50 3D Химик (Ефремов)
14:50 3D Кинотеатр Венёва
14:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
15:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:30 Киносити
16:20 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
16:25 3D Новая Заря (Плавск)
16:30 3D Киреевский ГДК
16:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:30 3D Стрела (Дубна)
16:30 3D ДК Белёва
17:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:00 3D ДК Тепло-Огаревский район
17:00 Союз (Алексин)
17:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
17:00 3D Химик (Ефремов)
17:00 3D Октябрь
17:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:00 3D Кинотеатр Венёва
17:00 3D Синема 3D (Кимовск)
17:20 3D Юность (Узловая)
17:40 3D Родина (Ясногорск)
17:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:50 3D Азимут (Богородицк)
17:55 Киносити
18:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:20 Алмаз Синема
18:30 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
18:35 3D Новая Заря (Плавск)
18:40 3D Стрела (Дубна)
18:40 3D Киреевский ГДК
18:40 3D ДК Белёва
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:10 3D Синема 3D (Кимовск)
19:10 3D ДК Тепло-Огаревский район
19:10 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
19:10 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
19:10 3D Кинотеатр Венёва
19:10 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:20 3D Химик (Ефремов)
19:20 3D Азот (Новомосковск)
19:35 3D Киносити
20:00 Синема Стар
20:00 Синема Стар
20:20 Киносити
20:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:40 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
20:45 3D Новая Заря (Плавск)
20:50 3D ДК Белёва
20:50 3D Стрела (Дубна)
20:50 3D Киреевский ГДК
21:10 3D Октябрь
21:10 3D Юность (Узловая)
21:20 3D Союз (Алексин)
21:20 3D Синема 3D (Кимовск)
21:20 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:20 3D ДК Тепло-Огаревский район
21:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
21:20 3D Кинотеатр Венёва
21:20 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:20 3D Химик (Ефремов)
21:20 3D Синема Стар
21:20 3D Синема Стар
21:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:40 3D Родина (Ясногорск)
21:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
22:00 3D Азимут (Богородицк)
22:25 Алмаз Синема
22:45 Киносити
23:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:30 Октябрь
23:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
00:10 3D Киносити
19 июля, четверг
12:35 Киносити
16:50 Киносити
21:05 Киносити
00:10 3D Киносити
20 июля, пятница
12:35 Киносити
16:50 Киносити
21:05 Киносити
21 июля, суббота
12:35 Киносити
16:50 Киносити
21:05 Киносити
01:20 Киносити
22 июля, воскресенье
12:35 Киносити
16:50 Киносити
21:05 Киносити
01:20 Киносити
23 июля, понедельник
12:35 Киносити
16:50 Киносити
21:05 Киносити
0