08:15
|
Земля будущего
|
Азот (Новомосковск)
|
09:00
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
09:15
|
Хранитель луны
|
Октябрь
|
09:30
|
Земля будущего
|
Победа (Новомосковск)
|
10:10
3D
|
Хранитель луны
|
Синема Стар
|
10:10
|
Пингвиненок Пороро: Большие гонки
|
Киносити
|
10:10
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
10:20
|
Дабл трабл
|
Киносити
|
10:20
|
Разлом Сан-Андреас
|
Синема Стар
|
10:30
3D
|
Хранитель луны
|
Киносити
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Азимут (Богородицк)
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Химик (Ефремов)
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Кинотеатр Венёва
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Юность (Узловая)
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:30
|
Хранитель луны
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:35
|
Хранитель луны
|
Азот (Новомосковск)
|
10:50
|
Вне времени
|
Киносити
|
11:00
|
Хранитель луны
|
Октябрь
|
11:10
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
11:30
|
Хранитель луны
|
Синема 3D (Кимовск)
|
11:35
|
Разлом Сан-Андреас
|
Октябрь
|
11:40
3D
|
Хранитель луны
|
Победа (Новомосковск)
|
11:45
|
Земля будущего
|
Киносити
|
11:50
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Синема Стар
|
12:00
|
Хранитель луны
|
Юность (Узловая)
|
12:00
|
Хранитель луны
|
Кинотеатр Венёва
|
12:00
|
Хранитель луны
|
Химик (Ефремов)
|
12:00
|
Хранитель луны
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:00
|
Хранитель луны
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
12:00
|
Хранитель луны
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:00
|
Хранитель луны
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
12:00
|
Хранитель луны
|
Азимут (Богородицк)
|
12:00
|
Хранитель луны
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:05
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
12:20
3D
|
Хранитель луны
|
Киносити
|
12:30
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
12:30
|
Разлом Сан-Андреас
|
Азот (Новомосковск)
|
12:40
|
Земля будущего
|
Синема Стар
|
12:45
|
Хранитель луны
|
Октябрь
|
13:00
|
Век Адалин
|
Киносити
|
13:00
|
Век Адалин
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:15
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Победа (Новомосковск)
|
13:30
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
13:30
|
Хранитель луны
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:30
|
Хранитель луны
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
13:30
|
Хранитель луны
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
13:30
|
Хранитель луны
|
Азимут (Богородицк)
|
13:30
|
Хранитель луны
|
Кинотеатр Венёва
|
13:30
|
Хранитель луны
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
13:30
|
Хранитель луны
|
Химик (Ефремов)
|
13:30
|
Хранитель луны
|
Юность (Узловая)
|
13:30
|
Хранитель луны
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:55
|
Разлом Сан-Андреас
|
Октябрь
|
14:10
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Синема Стар
|
14:10
3D
|
Хранитель луны
|
Киносити
|
14:15
|
Земля будущего
|
Киносити
|
14:15
|
Хранитель луны
|
Азот (Новомосковск)
|
14:25
|
Дабл трабл
|
Киносити
|
14:30
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
14:50
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
15:00
|
Хранитель луны
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:00
|
Хранитель луны
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:00
|
Хранитель луны
|
Химик (Ефремов)
|
15:00
|
Хранитель луны
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:00
|
Хранитель луны
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:00
|
Хранитель луны
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:00
|
Хранитель луны
|
Азимут (Богородицк)
|
15:00
|
Хранитель луны
|
Кинотеатр Венёва
|
15:00
|
Хранитель луны
|
Юность (Узловая)
|
15:00
|
Хранитель луны
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:10
|
Вне времени
|
Киносити
|
15:15
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Победа (Новомосковск)
|
15:15
|
Разлом Сан-Андреас
|
Синема Стар
|
15:50
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
15:50
|
Земля будущего
|
Азот (Новомосковск)
|
16:00
3D
|
Хранитель луны
|
Киносити
|
16:10
|
Дабл трабл
|
Киносити
|
16:15
|
Хранитель луны
|
Октябрь
|
16:30
|
Земля будущего
|
Новая Заря (Плавск)
|
16:30
|
Земля будущего
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
16:30
|
Хранитель луны
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:30
|
Земля будущего
|
Химик (Ефремов)
|
16:30
|
Земля будущего
|
Юность (Узловая)
|
16:30
|
Земля будущего
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
16:30
|
Земля будущего
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:30
|
Земля будущего
|
Кинотеатр Венёва
|
16:30
|
Земля будущего
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:30
|
Земля будущего
|
Азимут (Богородицк)
|
16:35
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Синема Стар
|
16:45
|
Земля будущего
|
Киносити
|
17:05
|
Разлом Сан-Андреас
|
Октябрь
|
17:10
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
17:15
|
Земля будущего
|
Победа (Новомосковск)
|
17:20
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
17:35
|
Земля будущего
|
Синема Стар
|
17:50
3D
|
Хранитель луны
|
Киносити
|
17:55
|
Пацаны
|
Киносити
|
18:00
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Октябрь
|
18:00
|
Хранитель луны
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:10
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
18:10
|
Разлом Сан-Андреас
|
Азот (Новомосковск)
|
18:50
|
Пацаны
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:50
|
Пацаны
|
Азот (Новомосковск)
|
18:50
|
Пацаны
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:50
|
Пацаны
|
Юность (Узловая)
|
18:50
|
Пацаны
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:50
|
Пацаны
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:50
|
Пацаны
|
Азимут (Богородицк)
|
18:50
|
Пацаны
|
Кинотеатр Венёва
|
18:50
|
Пацаны
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:50
|
Пацаны
|
Химик (Ефремов)
|
19:00
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Синема Стар
|
19:15
|
Земля будущего
|
Киносити
|
19:25
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Победа (Новомосковск)
|
19:25
|
Разлом Сан-Андреас
|
Октябрь
|
19:30
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
19:30
|
Пацаны
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:40
3D
|
Хранитель луны
|
Киносити
|
19:45
|
Каждое воскресенье. Следующая глава
|
Киносити
|
19:55
|
Дабл трабл
|
Киносити
|
20:10
|
Разлом Сан-Андреас
|
Синема Стар
|
20:15
|
Разлом Сан-Андреас
|
Азот (Новомосковск)
|
20:25
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
20:30
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
20:40
|
Земля будущего
|
Новая Заря (Плавск)
|
20:40
|
Земля будущего
|
Юность (Узловая)
|
20:40
|
Земля будущего
|
Кинотеатр Венёва
|
20:40
|
Земля будущего
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
20:40
|
Земля будущего
|
Химик (Ефремов)
|
20:40
|
Земля будущего
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
20:40
|
Земля будущего
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
20:40
|
Земля будущего
|
Азимут (Богородицк)
|
20:40
|
Земля будущего
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
21:20
|
Век Адалин
|
Синема 3D (Кимовск)
|
21:25
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Синема Стар
|
21:25
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
21:25
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Победа (Новомосковск)
|
21:40
|
Дабл трабл
|
Киносити
|
21:40
|
Вне времени
|
Киносити
|
21:45
|
Разлом Сан-Андреас
|
Октябрь
|
21:45
|
Земля будущего
|
Киносити
|
21:50
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
22:00
|
Земля будущего
|
Октябрь
|
22:30
|
Земля будущего
|
Синема Стар
|
22:50
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
23:25
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
23:35
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Победа (Новомосковск)
|
23:45
3D
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
23:50
|
Век Адалин
|
Киносити
|
23:50
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Синема Стар
|
00:05
|
Разлом Сан-Андреас
|
Октябрь
|
00:10
3D
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
00:15
|
Земля будущего
|
Киносити
|
00:25
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Азот (Новомосковск)
|
01:10
|
Разлом Сан-Андреас
|
Киносити
|
01:40
|
Дабл трабл
|
Киносити
|
01:55
|
Безумный Макс: Дорога ярости
|
Киносити
|
04:20
|
Земля будущего
|
Азот (Новомосковск)
|